网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年中小学计算机采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林场1包13标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林场1包7标段)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇董家店村承平高速TJ5 标段章泉沟弃渣场废弃土石料按现状进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310022400082011廊坊市安次区城中村清扫保洁服务以及落垡全部村街和仇庄部分村街垃圾清运服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002402112001委托第三方机构开展超长期特别国债等项目申报咨询服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县城区公厕市场化保洁维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县数据和政务服务局业务咨询委托服务费项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局国家重点生态功能区县域生态环境质量考核环境质量监测项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中医院中医药特色专科发展创新项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年隆尧县拥军优抚综合保险服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院宿七、宿八学生公寓改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇胡士庄、盐厂寨、官庄村道路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400312301张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2024年第一批小型水库移民后期扶持项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视家长学校项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400312301张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2024年第一批小型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡中学运动场改造提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心退水管网工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区临时排涝工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗E65路等五条道路项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306372400172301林地保护利用规划编制工作结果公告
【河北】【中标结果】
武安市2024年政策性农村住房保险一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定站消防设施设备更换工程设计结果变更公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年闪光焊机维护项目二次变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
交通事故纠纷调解服务废标公告
【河北】【中标结果】
秦港股份船舶公司工作交通船购置项目(二次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区大新寨镇某处房屋三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
高铁辐射区路网联通一期工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购A包废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购C包废标公告
【河北】【中标结果】
北部片区电力、给水、弱电管网等基础设施改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
中共保定市委网络安全和信息化委员会办公室报废机动车(迈腾冀F07D23)
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区人力资源服务产业园提升场地租赁成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]三十五中学标准化考点设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]东合流村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
[经开区]石药集团智能制造灯塔工厂二期电力线路迁改项目中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄鹿泉区2024年度保障小型水库安全运行一般债券项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区二期基础设施项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县汤头沟泽福园设施蔬菜园区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
碧海浴场(商店、大排档1号、大排档2号、淋浴、沙滩)租赁项目(三次)二标段:大排档1号流标公告
【河北】【中标结果】
碧海浴场(商店、大排档1号、大排档2号、淋浴、沙滩)租赁项目(三次)一标段:商店流标公告
【河北】【中标结果】
碧海浴场(商店、大排档1号、大排档2号、淋浴、沙滩)租赁项目(三次)五标段:沙滩流标公告
【河北】【中标结果】
碧海浴场(商店、大排档1号、大排档2号、淋浴、沙滩)租赁项目(三次)四标段:淋浴流标公告
【河北】【中标结果】
碧海浴场(商店、大排档1号、大排档2号、淋浴、沙滩)租赁项目(三次)三标段:大排档2号流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401302001秦皇岛市海港区房屋征收中心新兴里片区改造项目征收服务结果公告
【河北】【中标结果】
高铁辐射区路网联通一期工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区二期基础设施项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002401102001沧州市经贸职业教育园项目外网热力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13108224002320012024年农村公路提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【漳北公路水毁项目总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区二期基础设施项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]2023年长安区城区市政基础设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]2023年长安区城区市政基础设施建设项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-魏征街(富强路-中兴路)道路及排水工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-朝阳路(东环街-世纪街)改造工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目4标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目23标段合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目18标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市移动排涝能力提升项目16标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工三标段
【河北】【中标结果】
隆化县欣源种养殖农场资产收益帮扶项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年茅荆坝镇老局子村花卉初加工基地资产收益帮扶项目中标公告
【河北】【中标结果】
美泰-文欣苑商住小区中标公告
【河北】【中标结果】
襄都区引朱济襄水源置换和管网联通工程初步设计及概算编制项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年培训工作食宿服务采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
国顺科技集团有限公司独立储能示范项目系统集成采购-隆尧国顺300MW/600MWh(一期100MW/200MWh)新型独立储能示范项目(升压站设备)中标人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目--时代路、世纪街、鼓西街南延、朝阳路、东胜街北延等工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目--时代路、世纪街、鼓西街南延、朝阳路、东胜街北延等工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目--时代路、世纪街、鼓西街南延、朝阳路、东胜街北延等工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目监理中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息