网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13063224005820012024年度新区征迁项目勘测定界服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063024004123012024年航天帮扶项目-留家庄乡牲畜养殖场建设三期项目结果公告
【河北】【中标结果】
【望都县城区路网管网建设改造工程(龙翔路)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309842400172301河间市北石槽乡污水管网建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2024年度箱烟输送线升级改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400372001迁安市2023年度大崔庄镇四道沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校新校区改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002411131001河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心河北省生态环境应用系统开发运行维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002411131001河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心河北省生态环境应用系统开发运行维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002411541001河北省文化和旅游创新发展中心“河北文化和旅游云”平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目三标段(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目二标段(项目管理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目一标段(施工图设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
新南路道路拓宽工程电力设施移位中标公告
【河北】【中标结果】
无极县农村环境卫生全域保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局依法没收的2宗地上建筑物及构筑物处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402192001购买技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
锦绣前程小区(中区)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县农村环境卫生全域保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401882001沧州市住房和城乡建设局购买住房保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金项目材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓子乡人居环境改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100224002120012024年安次区农村小学生营养改善计划蛋奶采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400122001廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队警用装备(警用摩托车)购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402082001临空经济区产业发展规划优化咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院数字化资源建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100224002120012024年安次区农村小学生营养改善计划蛋奶采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司煤场车械推煤机、装载机采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司煤场车械推煤机采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司浮阳大道(九河路至海河路)聚乙烯外护预制直埋保温管及保温管件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401812001沧州市疾病预防控制中心实验室设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区工业品、消费品监督检验项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【沽源县小河子乡2024年新建农村公共厕所项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z13070024014720012024年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助-科普基地户外展示提升结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司环境、职业健康管理体系培训、认证服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队伙食采购配送服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13102624005721012024年度革命老区转移资金文安县大柳河镇西柳河村村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司办公室区域强制通风改造及加装中央空调多联机系统采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司管辖场站风机免爬器及升降机定检服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目前期物业服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0019宗地市政道路、公园绿地工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询一标段项目管理和工程造价咨询服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年度省级地下水超采综合治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县农业农村局本级深泽县支持滹沱河示范带及和美乡村道路硬化奖补项目公开招标中标公告
上一页
78
79
80
81
82
83
84
85
86
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息