网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(伸缩部,后附采购要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州冀物办公室装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(皮带机缓冲床)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(储带转向架)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿2024年度办公设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(矿用纤涂层导管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂草条采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2024039】一园区及文化园防水维修工程,成交人:河北凌泽建筑工程有限公司,成交价:74800元
【河北】【中标结果】
【2024024】晶福苑室外管网及景观施工工程,成交人:河北宸扬晟辉园林绿化工程有限公司,成交价:1435万元。
【河北】【中标结果】
【2024044】翡翠公馆南院图纸审查项目,成交人:河北泛海工程设计咨询有限公司,成交价:装配式0.8元/㎡,非装配式0.8元/㎡,人防4.
【河北】【中标结果】
【2024037】邢台京福苑地下车库装饰装修、交通导行工程,成交人:河北华义盈通建筑装饰工程有限公司,成交价:499000元
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司核心交换机、存储和终端管理设备联合运维采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2405炼钢三分厂高压水泵修复
【河北】【中标结果】
【2024048】晶福苑南侧地块自来水工程,成交单位:河北晖泰建筑工程有限公司,成交价:48000元
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司秦皇岛、卢龙北、迁西凤凰山服务区市场化招商改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024049】晶点晶味蛋糕房扩店装修工程 成交人:河北省安装工程有限公司 成交价:779000元
【河北】【中标结果】
四川启明星铝业有限责任公司电解铝节能及环保绩效升级改造项目-电解槽无法利旧增加钢材采购计划书任务中标公示
【河北】【中标结果】
印尼华青48台电解槽增补计划任务中标公示
【河北】【中标结果】
宁东铝业罐式炉工程项目阀门采购计划任务中标公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-采办派驻组-110KV架空线路隐患消缺设计服务-20240528采购结果公告
【河北】【中标结果】
【2024056】晶福苑东区电力设计项目,成交人:河北亿运电力勘察设计有限公司,成交价:26800元
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024-2027年办公区保安服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理水毁重建项目
【河北】【中标结果】
沙河市第一中学教学楼、宿舍楼、行政楼维修工程
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司北方公司内蒙古锡林郭勒大唐多伦项目铁塔采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
大社镇人民政府2024年镇革命老区崔淑路及其支路道路修缮提升工程
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处黄花岭林场新建暖棚产业项目施工合同书
【河北】【中标结果】
紫塔乡第一小学宿舍楼及附属工程
【河北】【中标结果】
河北蒙中三个宿舍楼及教师周转宿舍楼窗子更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区电子政务外网专线光纤租赁成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北县交通运输局地方道路管理站张北县深湖洞至后洗线通村路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区海洋和渔业局2024年度执法船艇维修保养1标包、2标包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安新县自然资源局2024年度新区征迁项目勘测定界服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市北石槽乡污水管网建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
城寨乡南城寨冷库、恒温库建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县塞罕坝综合执法大队本级2024年围场县水冲公厕新建改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县大厂镇小里庄村道路改造提升工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区住房和城乡建设局路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)不动产测绘(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县文物事业管理所2024年度西合营师范旧址保护修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院手术部洁净机组自控系统维保服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区安肃镇商庄小学操场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年郭磊庄镇水庄屯村玉米压片仓储项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024047】京宁医院导视标识系统设计、制作、安装项目,成交人:石家庄不二文化传播有限公司,成交价:100万元
【河北】【中标结果】
【2024050】燕南公馆、晶龙小区绿化日常维护养护项目,成交人:河北荣帆园林绿化工程有限公司,成交价:28万元
【河北】【中标结果】
2024年-814-011TR系列汽车标准件-公开招标
【河北】【中标结果】
河北省沙河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目设备采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2024064】燕南公馆、晶福苑小区(晶龙小区)电梯维保项目,成交人:河北帅蒙机电设备安装有限公司,成交价:燕南公馆136800元;晶福苑
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2024年快递寄件服务采购项目(四次)中选人公示
【河北】【中标结果】
【2024053】晶福苑东区首层、负二层大堂精装修工程,成交人:河北鸿赫基业建设工程有限公司,成交价:4120000元。
【河北】【中标结果】
【2024061】邢台京福苑项目地库入口雨棚工程,成交人:河北淦宇建筑工程有限公司,成交价:217800元
【河北】【中标结果】
井陉县非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院安全办公及安全云平台接入服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024060】晶龙宾馆加固项目,成交人:石家庄犀利混凝土切割加固技术有限公司,成交人:580000元。
【河北】【中标结果】
赞皇县机关事务管理中心公务用车购置项目 废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县机关事务管理中心公务用车购置项目 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份冷轧拉矫机区域新品备件采购(再次))
【河北】【中标结果】
新华道北侧、站前路东侧地块
【河北】【中标结果】
商住项目
【河北】【中标结果】
珠海市斗门区殡仪馆墓地石碑采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
耐磨复合钢管(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(卡爪弹簧)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(储带转向架)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院新大C高压注射器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院放射设备及场所检测(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华电灰场建筑垃圾消纳场绿化工程
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
廊沧高速公路沧州开发区收费站改扩建工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队伙食采购配送服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 2024年报废计算机及相关设备处置 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 核医学科专用空调采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
井陉县非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书馆电子资源服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400452301深州市旧州中学校园校舍改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
上一页
80
81
82
83
84
85
86
87
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息