网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目01包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
档案室维护及设备更新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水工务段段部纪委谈话室整修工程采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科创服务中心电力增容项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金梦海湾片区排水设施建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校新校区改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
县道龟孤线(X681)景杖子至土门子段改建工程
【河北】【中标结果】
石家庄市社会福利院托管服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市环境卫生事务中心加固改造办公楼项目更正公告
【河北】【中标结果】
海油华鹤-2024年5月物资-20240528采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市2023年度大崔庄镇四道沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县委党校新校区改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司入厂煤采样、制样、化验业务外委项目A标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司入厂煤采样、制样、化验业务外委项目B标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司入厂煤采样、制样、化验业务外委项目C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢铁实验室项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区国有毛坯房屋装饰装修项目(三里屯社区五区、常山八组团)监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国钢研涿州基地改造提升项目4#、5#地块10kV配电开闭所工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目造价咨询中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
易县城市管理综合行政执法局报废公务用车公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
启新B-01地块项目建筑工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2023年农村江水置换配套管网工程建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询一标段项目管理和工程造价咨询服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(机尾滚筒)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(矿用速度传感器 )项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达真空鼓风机机头采购【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年6月正式计划(吸油过滤器滤芯)项目成交公告
【河北】【中标结果】
27SiMn φ160圆钢\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂厂内零星修缮及更换改造\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司24年度奖品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年5月份非标设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包18标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包15标包——中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民公司汽运及冷链运输项目中标公告
【河北】【中标结果】
圆钢(24-044/046/049)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿空调维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年5月份钛风机采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(15-20)标包16标包——中标公告
【河北】【中标结果】
二硫化碳购置(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年5月份玻璃钢设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
华电灰场建筑垃圾消纳场绿化工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024年度省级地下水超采综合治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县农村环境卫生全域保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目三标段(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目一标段(施工图设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市内其他]深泽县农业农村局本级深泽县支持滹沱河示范带及和美乡村道路硬化奖补项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240531057316L不锈钢大小头中选结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建江西电建公司上海电气环保热电(南通)有限公司新建生活垃圾焚烧发电机组项目工程 EPC 总承包...
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司数字化DR机采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002402142001唐山市2024年普通干线(非收费)公路养护工程竣(交)工验收试验检测及咨询技术服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县停车场及应急避难场项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262400842001河北定兴第三中学学生公寓和综合教学楼装修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程水表采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]新南路道路拓宽工程电力设施移位中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区龙区古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县卸甲河河道治理工程水利基建项目二标段(项目管理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
环保科橡塑保温棉板计划240531 预中标公告
【河北】【中标结果】
能源环保部锅炉房配件240514 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812401022001中国钢研涿州基地改造提升项目4#、5#地块10kV配电开闭所工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源农业基因组科技中心项目全自动NGS文库构建系统采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县军留灌区续建配套和现代化节水改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002402142001唐山市2024年普通干线(非收费)公路养护工程竣(交)工验收试验检测及咨询技术服务二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目供水主管网工程及村内管网改造工程材料检验试验废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县中小学教育信息化提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县茅岭底水库漳西渠渡槽改建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院2024年度空调整体采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
多级离心泵项目 (BG2024050081)
【河北】【中标结果】
山西华润联盛能源投资有限公司防爆柴油机履带运输车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市育德学校新建学生宿舍楼、食堂及附属工程等项目—宿舍楼、食堂及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812400142001冀东装备制造贸易基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县数字农业示范基地建设项目(暂估价部分)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县数字农业示范基地建设项目(暂估价部分)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县午河河道综合整治项目监理二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县农村环境卫生全域保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目供水主管网工程及村内管网改造工程材料检验试验废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002415051201河北省财政厅河北省农业保险信息管理系统运维服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
投注机设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院检测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院数字化资源建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学河北工程大学智慧水利双一流建设科研设备采购项目公开招标2、3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新南路道路拓宽工程电力设施移位中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄乡车厂一期土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村四期土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
涿州中学艺术楼文化设备设施改造提升项目及其他设备采购
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村二期土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
行唐县北河乡西科头村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局综合运转服务项目(12个月)
【河北】【中标结果】
张北县住房和城乡建设局永春南街(兴和路-民政局南支路)便道砖铺设工程施工合同
【河北】【中标结果】
霸州市光荣院修缮改造项目服务合同
上一页
75
76
77
78
79
80
81
82
83
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息