网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306812401042001河北涿州京南经济开发区利康街永康大街综合管网建设及相关管道改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司集控中心系统建设光缆工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
国道G112线北京环线公路双滦段(西地至蓝旗梁)弱电线路迁改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北公司办公室装修工程施工监理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(鹰手营子矿区)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年节水巩固提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(昌黎县团林林场)
【河北】【中标结果】
[其他]雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备) 01包
【河北】【中标结果】
[终止招标]新区常规巡察食宿保障项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]衡水市殡仪馆殡葬礼仪服务
【河北】【中标结果】
接收预备党员公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
【晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—小街巷道路及排水改造工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目供水主管网工程及村内管网改造工程施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目供水主管网工程及村内管网改造工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目地表水厂、原水加压站、里双加压站、联村水厂改造工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村饮水工程维修养护水质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400182001阜城县委党校室内装修及配套设施装备项目(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400182001衡水市冀州区教育局冀州区教育局2023年教育设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002402051001衡水市建设工程安全监督站2024年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400132011枣强县卫生健康局2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400112502枣强县融媒体中心(枣强县广播电视台)枣强县2024年度农村公益电影放映采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400812021衡水市中心血站血袋类采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402031001衡水市节约用水促进中心水平衡测试服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院学校宣传片、宣传灯箱及会议服务采购项目三标段 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄客运段K7726次邯郸库内卧具洗涤服务采购方式公示
【河北】【中标结果】
兴隆县车管所牌照制作项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县南甸中心卫生院公共卫生能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
宿舍楼空调管道及空调系统电动控制维修修缮成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院展牌标识及宣传品设计制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
李冶街口袋公园建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心后勤保障购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02 包(四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2024]5号
【河北】【中标结果】
晟泰家和小区建设项目(1#、2#、6#、7#)入户门采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债) 耕地质量评价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县溜垒河至崔青干渠生态治理基础设施建设工程十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(兴隆县)(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【2024年临城县农业品牌发展项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【保定市满城区人民医院手动病床采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包通风空调工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼污水处理成套设备和管线项目(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)甲醇采购入围】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)12标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
标段七中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段二十二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段二十四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段十五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标段二十中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400262301高阳县蒲口镇赵庄村基础设施提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院研学项目A包:北京、秦皇岛中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2024年重大传染病防控补助资金(本土新冠病毒变异监测)项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400222001大厂回族自治县行政审批局2024-2026年度第三方技术审查中介服务商采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学高层次科研创新体系项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
上一页
71
72
73
74
75
76
77
78
79
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息