网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司物流中心原料运输服务项目A4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司物流中心原料运输服务项目B5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
740*285高铬立辊套项目采购2
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2024)01号地
【河北】【中标结果】
2024年邢台市城区河道清理、疏通项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市丰镇市第四批“煤改电”配套电网建设改造项目监理乌兰察布市丰镇市第四批“煤改电”配套电网建设改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
工业遗址公园项目配电新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市基层防灾工程项目11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403482001河北省渔政执法总队渔政船燃油购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400802001昌黎县民政局敬老院米面油、水果副食采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222400802001昌黎县民政局敬老院米面油、水果副食采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403802301秦皇岛北方玻璃项目用地附着物清点征收评估结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400722201秦皇岛市抚宁区人民医院2024、2025、2026年医疗废物处置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(昌黎县团林林场)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局涉林涉野物证司法鉴定服务中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县南甸中心卫生院公共卫生能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]宿舍楼空调管道及空调系统电动控制维修修缮成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县应急管理局2024年政策性农村住房保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官板矿6月皮带机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿6月乳化泵配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿6月锚具等项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿锚杆机项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿6月杂品项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第六十一中学室外舞台音响系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院展牌标识及宣传品设计制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]李冶街口袋公园建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院无创心输出量测量系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心后勤保障购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02 包(四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县新建“口袋公园”项目
【河北】【中标结果】
[市本级]合作路(建东街-留营街)道路工程施工
【河北】【中标结果】
[桥西区]留营城中村改造项目回迁安置区工程监理合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新城·新悦府项目景观设计合同
【河北】【中标结果】
官板矿防砸雨鞋项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板矿渣浆泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购jms-GYL012项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(12-14)标包14标包二次——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电机采购jms-ZXL038项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 强力皮带扣一批(5.30)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段七中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段九中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年学府路校区专业训练跑道基础维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年购买第三方人力资源服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心体育场照明电缆更换项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
T项目(1328项目)和高H项目(328项目)监理中标候选人公示【C1100000096013850001001/T项目(1328项目)和高H项目(328项目)监理】
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段十三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段十四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段十五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县农业农村局本级深泽县2024年革命老区重点村建设项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段二十中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体育场二楼看台外平台防水项目概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段二十一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G105北京至澳门公路第什里右桥养护工程最高限价评审结果
【河北】【中标结果】
省道S371廊坊至涿州公路K16+250至K35+590段安全设施精细化提升工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段二十二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工三标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市委社会工作部办公用房改造工程概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市文化艺术公园地下人防工程项目充电桩、配电室外线工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工六标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工四标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工五标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
国道G105北京至澳门公路永定河左桥养护工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道G106北京至广州公路K97+576至K121+174段安全设施精细化提升工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工二标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市第三、四批“煤改电”配套电网改造项目施工招标标段二十四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年窄岭中学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年节水巩固提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县县域公厕改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县应急管理局2024年政策性农村住房保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县北楼乡南汪店村革命老区基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
青县清州镇八里庄村内道路硬化工程道路工程施工合同书
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队后勤保障服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院专科设备购置项目01包项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展馆租赁项目合同
【河北】【中标结果】
图书购置合同
【河北】【中标结果】
衡水市基层防灾工程项目二标段合同
【河北】【中标结果】
衡水市基层防灾工程项目三标段合同
【河北】【中标结果】
衡水市基层防灾工程项目四标段合同
【河北】【中标结果】
衡水市基层防灾工程项目五标段合同
【河北】【中标结果】
2024年度衡水市应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查成果应用建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程监理
【河北】【中标结果】
涉县第二中学操场升级改造及教师高考听力系统安装工程一标段:操场升级改造工程合同
【河北】【中标结果】
涉县第二中学操场升级改造及教师高考听力系统安装工程二标段:教室高考听力系统安装工程
上一页
68
69
70
71
72
73
74
75
76
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息