网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-电气电缆9716米中标结果公告
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-XJ-2023-019装备科技-沧冷公司山西强伟冷却塔-山西强伟纸业南区热动车间二期扩建项目新建2台冷却塔成交结果公告
【河北】【中标结果】
天辰公司-巨正源(揭阳)醋酸项目-管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市教育局2024年度中考、初中学业水平考试阅卷技术服务
【河北】【中标结果】
邢台市教育局2024年度教育考试考生身份信息识别技术服务
【河北】【中标结果】
玉田县住房和城乡建设局东关区域改造安置房项目工程项目管理
【河北】【中标结果】
赞皇县酸枣仁品牌培育策划服务项目顾问咨询服务合同书
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院消防维保服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002410741001河北科技工程职业技术大学大学生学科竞赛工作室设备及教务系统服务器采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002410741001河北科技工程职业技术大学大学生学科竞赛工作室设备及教务系统服务器采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002405581011河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋生态修复工作支撑等8个项目印刷服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院血透中心网络布线项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院医用控温毯项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院住院部太阳能维保项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2023年“双争”有我主题系列宣传活动中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县冯家口镇车官屯村道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
迁西县2024年农村公路建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
迁西县2024年农村公路建设项目(三标段)
【河北】【中标结果】
晋州市市府路公共设施建设、墙体立面修缮工程合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局2022年大气污染能力建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇后庄村产业路项目成交公告
【河北】【中标结果】
文安县中医院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024廊洽会邯郸主导产业建设场景展成交公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省历史文化名石门沟村建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区住房和城乡建设局万全区人大政协家属楼老旧小区改造项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省历史文化名村白庄村建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区河沙镇镇夹堤村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市审计局本级廊坊市审计局物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
项目建设评审第三方中介服务机构采购项目框架协议(二次)征集结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次零星工程及服务招标采购浮动系数抽取结果
【河北】【中标结果】
关于严肃大学英语四六级考试考风考纪的通告
【河北】【中标结果】
新建柏乡县北街小学续建项目-新建北街小学室外工程施工合同
【河北】【中标结果】
沁河名苑3、4号楼外墙维修工程结果公示
【河北】【中标结果】
路北区韩城镇于林庄村电动车棚施工项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区供水管网项目勘察-设计-施工EPC总承包二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目十二标段城区排水管道破损修复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份冷轧拉矫机区域新品备件采购(再次))
【河北】【中标结果】
包钢电气公司2024年5月-2025年5月变压器常用备件全年框架(货物)采购项目
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
丙烯腈吨袋采购
【河北】【中标结果】
华北销售港铁销售(秦皇岛)公司北环路综合能源站变压器增容配电工程-202405采购结果公告
【河北】【中标结果】
油服深圳技术-051314-固井高压软管-20240523成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024066】燕南公馆西区消防维保项目,成交人:河北九川消防工程有限公司,成交价:36500元。
【河北】【中标结果】
中国建设银行广东省分行地方政府专项债券咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司平泉光伏镀锌钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局保定城市更新三标段项目经理部瓷砖采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路北区韩城镇于林庄村电动车棚施工项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县蠡吾镇数字农业产业园建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沁河名苑3、4号楼外墙维修工程结果公示
【河北】【中标结果】
武安市中医院医疗设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院2023年中秋节职工福利采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村饮水工程维修养护水质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
院内便道、马路道牙路面平整中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032400242011衡水市信都城市建设投资有限公司顾问服务咨询项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢厂订货
【河北】【中标结果】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)二次中标公告
【河北】【中标结果】
华润阜城50兆瓦市场化风电场项目220kV送出线路及对侧站配套改造EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润饶阳100兆瓦保障性风电场项目220kV送出线路EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2024年至2027年生产区保洁服务招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部维修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部维修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区抢修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年北部抢修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院展牌标识及宣传品设计制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)02包中标公告
【河北】【中标结果】
九口子乡东彩庄村岭南养殖场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村饮水工程维修养护水质提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
上一页
64
65
66
67
68
69
70
71
72
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息