网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
泵体中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪工业弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪三级重型钢筋砼管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪仪表管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪法兰、对轮工具加工采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目 中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院风机盘管更换项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区医院北侧地块土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区阳光美居小区北侧土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区满洲里路范围土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德县应急管理局本级承德县2024年一元民生保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩特色民宿改造提升运营项目EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区阳光美居小区北侧土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区医院北侧地块土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区投资促进中心呼和浩特市赛罕区满洲里路范围土方清运项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
热电公司计量、检测器具外委检测项目
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司聚合二车间釜外回收槽提效技术改造等项目安装工程
【河北】【中标结果】
新建散装物料库项目可行性研究报告、设计
【河北】【中标结果】
2024年维修工程(十三)
【河北】【中标结果】
热电分公司110台起重机械维保公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县应急管理局本级承德县2024年一元民生保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇小贵口村159亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
ZCX-2024-014燕山大学第三体育场东侧道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇达连坑村704亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇三家村85亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇二道沟村9.132亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
双滦区锦绣城富平路、太平路拓宽改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县规上农村生活取水许可配套计量建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县域节水型社会达标建设 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县创建全国无障碍建设示范县改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目D2-06-01地块弱电设备安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇黄湾村红色美丽村庄试点项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁三中运动场维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆档案馆新馆启用部分馆库经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年经开区西北物流产业集聚区规划环评编制
【河北】【中标结果】
新乐市融媒体中心中央广播电视节目无线数字化覆盖设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年革命老区重点村建设项目(二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目 (国债Ⅰ、Ⅱ)监理、项目管理二标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400282001河北省冀州区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目基础设施改造及现代信息化设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400322001深州市公安局执法执勤车辆购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272400202001景县行政审批局为“个转企”提供会计代账服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县清州镇八里庄村内道路硬化工程
【河北】【中标结果】
Z1300002412701001河北省人民政府办公厅省政府办公厅办公终端运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2024年职业病检测与评价及综合风险评估服务项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司仪器维修调试简易采购 项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局唐山市第十届运动会赛事服务(双盲评审)采购合同
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩特色民宿改造提升运营项目EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-新华街、朝阳路、魏征街、园东街西侧规划路、工业路扩宽监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
术中神经电生理监测系统导联线更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司冀中能源邯郸区域分布式光伏发电项目组件采购中标公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿风险分析研判信息平台建设成交公告
【河北】【中标结果】
2024年枣强县高标准农田建设项目 (国债Ⅰ、Ⅱ)监理、项目管理二标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
额尔古纳市农牧局2024年额尔古纳市16万亩高标准农田建设项目(正阳队5.5万亩施工)2024年额尔古纳市16万亩高标准农田建设项目(正阳队7403亩施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
额尔古纳市农牧局2024年额尔古纳市16万亩高标准农田建设项目(正阳队5.5万亩施工)2024年额尔古纳市16万亩高标准农田建设项目(正阳队7506亩施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
220kV送出线路EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区热电公司2024年主城区维修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北戴河新区保障性租赁住房项目—建筑幕墙工程(暂估价)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【应急管理部自然灾害工程救援唐山基地工程抢险能力提升项目总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县沙河灌区总干渠生态恢复与生态环境综合治理项目-改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县护村坝重建修复工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306322400592001安新县县域节水型社会达标建设结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区红旗营乡人民政府2024年高标准大棚项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812400582001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设 (霸州市段)征迁移民资产评估项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区被交路硬化及道路挖补环保提升工程项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400122001蔚县2024年财政衔接资金饮水安全巩固提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县沙河灌区总干渠生态恢复与生态环境综合治理项目-改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400242011衡水市信都城市建设投资有限公司顾问服务咨询项目(二次)中标结果公示
上一页
62
63
64
65
66
67
68
69
70
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息