网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(二次)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
阿拉尔光伏标段三项目-安装劳务分包采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目集控室精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局新注册企业免费刻制公章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年度新区征迁项目勘测定界服务 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
T131022240007关于“2024-13号等3宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团综合管廊供热、燃气(一期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400172001阜城县2024年农村公路预防及修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恩施永扬水利电力工程建设有限责任公司红星地区建南区块红页1-红页2井区评建项目地面工程外电系统工程\t 铁塔评标结果公示
【河北】【中标结果】
燃气锅炉维修保养服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年农村厕所改造项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401982001市级城乡燃气监管平台服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机电公司自动化仪表队-炼钢总厂二分厂100吨转炉提效改造项目用电缆桥架
【河北】【中标结果】
机电-管道二队鞍钢冷轧硅钢厂西区新建连退AA1机组项目(车间管网管件采购)
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(屋顶修缮项目)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
档案室维护及设备更新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县中医院CT球管购买项目中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司翻车机靠车板油缸采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司3#锅炉空气预热器改造项目空气预热器评标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)材料检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新党校改扩建项目工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400562001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目监督评估中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村厕所改造项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县教育和体育局关于学校食堂学生营养改善计划食材采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2024年革命老区重点村建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县保障性租赁住房项目—室内家具家电(一室一厅)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—小街巷道路及排水改造工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年增发国债水利灾后重建项目第三方技术咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市医疗保障局开立医疗救助基金支出账户项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港集团有限公司充电桩供配电网招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县教育和体育局关于学校食堂学生营养改善计划食材采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2024年非金属柔性连续复合管(低压中温)补充框架协议非金属柔性连续复合管(低压中温)评标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村二期土地整治(占补平衡)项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村厕所改造项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村厕所改造项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2024年农村厕所改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市文体街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272400202001迁西经济开发区东部现代产业承载园区天然气管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新B-01地块项目建筑工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062624008320012024年增发国债水利灾后重建项目第三方技术咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海兴县应急物资中转站项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞镇杨各庄小学改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400172001枣强县中小学教育信息化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400822001易县狼牙山镇民生桥洪灾水毁修复项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342400542001曲阳县人民医院迁建项目工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400822001易县狼牙山镇民生桥洪灾水毁修复项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园区大型燃气替代热源项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400822001易县狼牙山镇民生桥洪灾水毁修复项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303212400262001香菇产业园配套道路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新华区家庭养老床位建设项目三标段(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省地质灾害防治技术支撑中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402612001中央司法警官学院警务大数据实训系统与实践设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(屋顶修缮项目)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306232400632301涞水县政务外网网络安全防控建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
档案室维护及设备更新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401482001张家口市不动产登记中心2024年档案整理及数字化项目结果公告
【河北】【中标结果】
三王村巷道硬化改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区人民法院执行指挥中心升级改造竞争性谈判(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402011301廊坊市审计局物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812400742001涿州市主城区排水防涝设施建设项目基坑监测结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)二次 中标公告
上一页
74
75
76
77
78
79
80
81
82
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息