网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人民医院车辆拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
信都区部分河道塘坝的淤积砂石拍卖公告
【河北】【中标结果】
2021年万全区农村地区气代煤工程整体资产
【河北】【中标结果】
保定市绿色建筑发展中心报废通用设备等资产28件
【河北】【中标结果】
冀 C2P027迈腾普通客车所有权
【河北】【中标结果】
卢龙县经济技术开发区树木一批所有权
【河北】【中标结果】
保定市发展和改革委员会报废空调、家具等资产345件
【河北】【中标结果】
冀CBF628捷达车普通客车所有权
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【省道S204(滹沱河南侧桥头-G307)抑尘修复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北连翘茶智能生产加工建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉新区支路网建设项目—设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-设备工程三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“实在井陉”建设补短板项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局段家楼正丰矿文旅综合体提升改造项目监理项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院房屋出租项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年学生春季结核筛查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院房屋出租项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院新建学生公寓浴室服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地项目全过程造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院桃园路桃园村西沿街二层房屋出租项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目工程检测服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地项目全过程造价咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院学生服务中心自助雪糕智能柜服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院学生服务中心自助咖啡机服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院公寓阳台改造施工成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地项目全过程造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目C包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目D包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目B包单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心艾滋病检验病毒载量试剂购置单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部“学习强国”廊坊学习平台建设运维项目单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院血管造影机X线球管采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局廊坊市公务用车4G导航设备运行维护服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
宫腔镜冷刀手术系统采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
广州市增城区森林步道建设工程勘察测量和设计
【河北】【中标结果】
临城县[2024]11号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
位于安平镇中的等3处房地产租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
赤城县机关事务管理中心房屋租赁权拍卖.
【河北】【中标结果】
保定市莲池区社会保险事业服务中心报废机动车(捷达冀FAY100)
【河北】【中标结果】
保定市园林基建服务中心报废打印机资产1件
【河北】【中标结果】
丰润区刘家营乡明德小学校服购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【省道S204(滹沱河南侧桥头-G307)抑尘修复工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北连翘茶智能生产加工建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区北环物流通道(西段)工程EPC总承包废标公告
【河北】【中标结果】
井陉新区支路网建设项目—设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-设备工程三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区青少年校外活动中心全民健身中心运营设备采购(三包)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县吴家窑乡白土坡工业辣椒加工项目产出土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区改善农村人居环境购买服务建设项目承接主体单一来源采购
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局全面提升生态环境监测能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县上安镇上安东村新建仓库(南山、北山)项目产出土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县甘陶河孙家峪至陶瓷水镇段河道综合治理工程弃砂61.75万立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目监理竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区党政机关定点会议场所单一来源公告
【河北】【中标结果】
德龙(井陉)实业科技有限公司冶金用石灰岩加工项目平整场地产出土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县小作河康庄沟治理工程产出弃砂流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局中介机构服务采购(拍卖机构)项目流标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县关于平赞高速苍岩山连接线项目(一期)产出土石料拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县建筑石料类矿山产能指标流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区2017年度区直行政事业单位车辆保险单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理局数字化城管网络项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局井陉矿区分局移动警务系统建设项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
井陉新区排管网建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区北环物流通道(西段)工程监理二次流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县蝴蝶两翼20年租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区疾病预防控制中心新冠疫苗临时接种点建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院电子胃肠镜系统采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与中新社客户端宣传合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源D包公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源B包公告
【河北】【中标结果】
廊坊市供销合作联合社农村产权交易服务采购专项单一来源公告
上一页
64
65
66
67
68
69
70
71
72
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息