网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源A包公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通集团有限责任公司整体转让667辆报废车辆
【河北】【中标结果】
河北地质四队地质勘查有限责任公司分零转让机动车标的3:北京现代牌小型普通客车(冀H3693A)
【河北】【中标结果】
抚宁镇香营新村东南部金山小学东侧操场地下金山1号人防工程部分房屋(停车场及其他)三年期租赁权
【河北】【中标结果】
信都区部分河道塘坝的淤积砂石拍卖公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖丰润区房屋租赁权一批
【河北】【中标结果】
泊头市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
信都区部分河道塘坝的淤积砂石拍卖公告
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
井陉县威州镇鲁家峪建筑石料用灰岩矿项目北破碎站周边边坡排险产出弃渣3065立方米
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山保护区内26个摊位及龙潭瀑布停车场下部区域三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段流标公告
【河北】【中标结果】
2021年园区(西区、北区、东区)规划环评跟踪评价费废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区党政机关及事业单位车辆保险采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民法院办案办公等设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区党政机关及事业单位车辆保险单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民法院办案办公等设备采购项目三标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所框架协议征集项目流标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2023年度战略合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源C包公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与人民日报宣传合作项目单一来源B包公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局廊坊市市直公车4G导航运维服务项目采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与人民日报宣传合作项目单一来源A包公告
【河北】【中标结果】
河北开放大学2021年度开放教育奖学金评选结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区道西川峨岭底至潘口村段河道内砂石料拍卖公告
【河北】【中标结果】
保定市就业服务中心报废设备等资产40件
【河北】【中标结果】
河北地质四队地质勘查有限责任公司分零转让机动车标的1:大众牌小型轿车(冀HD6058)
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130274240005海资规告字(2024)005号拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县自然资源和规划局 阳储2024-01-A 号土地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002412402001省生态环境网络安全体系运行维护-省生态环境业务系统安全评测和评估[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
造价入围|祝贺我公司入围河北省邢台市信都区财政局造价咨询中介服务机构框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区天护小学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心文化中心音响设备更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心文化中心音响设备更换项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区区直第二幼儿园设备、家具、厨房用品、玩具等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
察北管理区2023-14号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
T130208240005唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
涉县行政服务中心配套房北二楼一层2间、T字楼一层一间;原文化馆一层4间、原林业局一层1间、原工商联、原图书馆一层南一间门市三年期租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目施工监理
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理三标段:小街巷道路及排水改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理一标段:鼓东街北段(晋升路-赵塔西路)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购C包、D包入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局全区2021年至2022年党政机关定点会议场所单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局井陉矿区城外绿化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站井陉矿区贾凤路南延道路两侧整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
全区2023年至2024年党政机关定点会议场所采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼安保项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心综合办公楼保洁项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购A包、B包入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障-志愿服务楼服务外包中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障-志愿服务楼易耗品采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院) 公开招租项目(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学教育超市公开竞租项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院) 公开招租项目(四次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2024年法律顾问服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院)公开招租项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学毕业生档案邮寄转递服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开28号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开27号地块成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
沧州大化股份有限公司处置报废脱焦再沸器等25项资产标的1(第二塔再沸器、脱焦再沸器)
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区工商业联合会位于军民路五处门市承租权(承租期限为:二年)
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
吴桥县桑宁路南侧铁城镇西关的某处房地产的五年期租赁权
【河北】【中标结果】
张家口学院出租平门校区金汇楼1楼118室
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区劳动服务公司位于邯郸市峰峰矿区滏阳东路33号商铺和办公楼房屋承租权
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区工商业联合会位于军民路五处门市承租权(承租期限为:二年)
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于成立语言文字工作委员会的通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校国债资金建设项目领导机构及职责
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购入围结果变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程更正公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目A包废标公告
上一页
65
66
67
68
69
70
71
72
73
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息