网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局井陉矿区国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心综合办公楼保洁项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 2024年食堂烟道清洗项目遴选结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区城市基础设施补短板项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公共资源交易中心国有土地使用权出让成交公示
【河北】【中标结果】
退役士兵职业技能培训在我校开班
【河北】【中标结果】
我校综合实训楼项目已投资到位
【河北】【中标结果】
我校网站正在调试过程
【河北】【中标结果】
2024年度慢性病健康管理--癌症筛查与早诊培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年设备年度检测、放射工作人员个人剂量计监测项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
本部膳食部油烟清洗服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
东院膳食部厨房设施采购项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
东院口腔门诊净水机购置安装项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
学校超市、照相馆招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校印章管理制度
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生奖学金的评定及发放办法
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园网信息平台管理规定(试行)
【河北】【中标结果】
河北商贸学校听课规定
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】6号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权拍卖出让结果公告(矿公资交【2023】32号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购入围结果变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】33号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2024】2号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】34号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】15号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌租赁结果公告(矿公资交【2023】30号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】16号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】27号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2022】5号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心综合办公楼保洁项目成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
平涉路贾庄段综合整治工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖-冀B5036警
【河北】【中标结果】
双桥区安定里1号楼13门等20处商业房3年期租赁权租赁权公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖-冀BFR178
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖-冀B3237警
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
导线、横担、主变端子箱等内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司废旧资产转让(内乌电财务[2023]26号)
【河北】【中标结果】
关于举办建国60周年庆祝活动的具体通知
【河北】【中标结果】
关于举办2009年度学生技能比赛的通知
【河北】【中标结果】
关于开展第十二届推普周活动通知
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)4标段:配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)1标段:雨水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)4标段:配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)3标段:燃气迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平涉路贾庄段综合整治工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平涉路贾庄段综合整治工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热设施优化提升工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)1标段:雨水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司所属零星工程框架协议成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿矿内设备物资货车搬倒项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿风险分析研判信息平台建设成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源高级技工学校运动场地、电力系统改造等工程预算项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区B组团电缆采购中标公告
【河北】【中标结果】
电机\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
50架立柱大修2024.6.3\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民海洛斯空调维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿零星维修及抢修项目(2024年下半年)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司生物刺激反馈仪采购项目(第2次采购)(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输框架协议招标项目(2024年一季度)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区东区项目检测中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术动力装置采购项目(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第二十五批)终止公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院团体标准编写服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
膜片联轴器采购dm-C240603006项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置第四批(5、7标包)成交公告
【河北】【中标结果】
保卫科购置消防器材一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目VOC处理设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输框架协议招标项目(2024年一季度)终止公告
【河北】【中标结果】
机封采购dk-C240603009Z项目成交公告
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖会 冀B3766
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖 冀B3767
【河北】【中标结果】
双桥区安定里1号楼13门等20处商业房3年期租赁权租赁权公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖会 冀B3690
【河北】【中标结果】
致学生家长的一封信
【河北】【中标结果】
关于2012年全国供销合作社系统职教本科师资班选拔考试的通知
【河北】【中标结果】
关于2014年全国供销合作社系统职教本科师资班选拔考试的通知
【河北】【中标结果】
2014年退役士兵免费职业技能培训
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校省供销直属函授站2014年研究生招生简章
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区七十四中学配餐采购中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市第七小学教育用房成交结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇马于学校综合楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理( 二次 )废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院卫生保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇河头学校教育用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议入围公告
【河北】【中标结果】
石家庄市晋州市2024年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(监理)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理流标公告
上一页
66
67
68
69
70
71
72
73
74
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息