网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2024)6号、GY(2024)9号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
T131000240007廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2024〕5号结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]4号
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]4号
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院电脑及打印机采购项目A包台式电脑中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务A包中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院过氧化氢低温等离子灭菌器中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院胸阻抗断层成像仪中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务B包中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院呼吸神经肌肉刺激仪、五官超短波治疗仪中标通知书
【河北】【中标结果】
2024年农村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100240061安平县德牛丝网厂加工金刚网200万吨项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目一标段-地震地质灾害救援
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目二标段-抗洪抢险
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心两地块前期开发项目终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目三标段-水域救援
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目五标段-森林(草原)火灾扑救
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市公共供水管网新建及漏损治理项目设计
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2024年度粮油绿色高质高效行动小麦单产提升项目无人机防治合同
【河北】【中标结果】
辛集市中医院2023年中医医院应急和救治能力建设项目
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2021年春节街路临时照明项目终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市妇幼保健院(辛集市第三医院)孕期营养综合监测系统项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2021年辛集市市政老旧供水管网改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局市容秩序服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2022年中小学教师培训项目(四标段:中小音体美卫教师能力提升)二次流标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学校园绿化工程终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市育德学校初中部仪器设备采购项目(C包:图书及存阅设施等)废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房公积金管理中心电子档案、住房公积金小程序、政务数据共享对接项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局采购制配镜设备检定装置项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员健康体检采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市小型农村生活污水处理设施运行维护项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第一中学操场(运动场)改造提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集学区中心校辛集市辛集镇第八小学校舍维修加固项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心档案库建设和档案电子信息化服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心2022年第25批次1号地等五个项目土壤污染状况调查项目终止公告
【河北】【中标结果】
房产租赁权及旧成品集装箱房网络拍卖会
【河北】【中标结果】
保定市康复医院报废变压器等资产4件
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区住房和城乡建设局转让经开区2021年气代煤改造资产和张家口市冬奥交通疏散保障项目地下综合管廊资产
【河北】【中标结果】
2024年5月报废机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月报废机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
曲阳县骊山东墓区渣土项目
【河北】【中标结果】
曲阳县范家庄乡上柳树沟村尾砂治理项目产生尾矿砂
【河北】【中标结果】
英利能源(中国)有限公司6项专利技术所有权
【河北】【中标结果】
河北地矿科技开发有限责任公司石家庄市分公司转让机动车一辆(冀ANK297)
【河北】【中标结果】
2024年5月报废机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月报废机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司分零转让2辆机动车标的1起亚汽车
【河北】【中标结果】
大名县园中街东、二中南路南等8处土地使用权及地上构筑物项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石安分公司处置报废资产
【河北】【中标结果】
2024年5月西兆通再生水厂砂坯土一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
承德县新兴街一处底商三年期租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇龙城养殖场恢复治理项目废弃土石料
【河北】【中标结果】
河北满城中学报废机动车(荣威冀FCX906)
【河北】【中标结果】
曲阳县党城乡大西沟内建塘坝蓄水项目土石渣
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]4号
【河北】【中标结果】
第 31743号招标公告:秦皇岛晨砻信息科技有限公司中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院HIS系统与国家医保信息平台直连标准接口项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院HIS系统与国家医保信息平台直连标准接口项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院体外膜肺氧合系统中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院电子支气管镜中标通知书
【河北】【中标结果】
G1311282400152001阜城县新能源汽车充电桩建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400152001阜城县新能源汽车充电桩建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400272001安平县中医医院迁建二期发热门诊项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大龙网品创数字贸易总部基地(京津冀)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400712001滏阳路(顺平街-中湖大道)维护工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年深杨线改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224002720012024年兵辰路、武辛线改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局2022年辛集市本级食品安全抽检监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局安全边界接入平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会第三十届中国(辛集)国际皮革博览会终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市机关事务管理服务中心党政机关公务用车保险参保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市试炮营等9个污泥暂存场污泥危险特性鉴别项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市学府街小学设备采购项目(B包、D包)废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院保洁外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市新增区域环卫保洁和生活垃圾清运项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局污染源(废气)远程执法抽查设备运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会河北省辛集佳洁污水处理厂PPP项目社会资本方采购废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院本级辛集市人民法院6A档案室升级改造二期项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局5G执法记录仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员健康体检采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局辛集市公安警务大数据应用平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1311282400162001阜城县2024年老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第一医院公共卫生服务能力提升项目医疗设备采购12标段废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局本级辛集市自然资源和规划局辛集市地热井信息核查及地热资源监测平台搭建项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年城市体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会工业设计创新中心及电商直播基地场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会供气消防车采购项目废止公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2024年辛集市口袋公园建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目四标段-综合保障废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年城市体检项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第一期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
怀来县保障性住房和直管公房中心 19处商业用房3年租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
保定中燃保北能源有限公司阀门井大修改造项目
【河北】【中标结果】
邢台隆尧中燃调剂元氏中燃调压站调压计量撬返厂维修改造监检
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕60号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 -国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 -沙自然告字[2024]035号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 -沙自然告字[2024]034号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 沙自然告字[2024]036号
【河北】【中标结果】
梅庄村至井元公路连村路工程竞争性磋商中标公告
上一页
60
61
62
63
64
65
66
67
68
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息