网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场生态封场工程第二标段监理变更中标公告
【河北】【中标结果】
板带事业部钢渣处理升级改造项目职业病防护设施三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
钢轧系统新A标准改造项目安全三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
高炉煤气放散全回收项目安全三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
高炉煤气放散全回收项目职业病防护设施三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛二化区风险管控监测项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛3#线设备升级改造环境影响评价等技术咨询服务结果公示
【河北】【中标结果】
钢轧系统新A标准改造项目职业病防护设施三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“高铝质碳化硅砖”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
板带事业部钢渣处理升级改造项目安全三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深圳园2024-2025年度营销类广告制作服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北深保投资发展有限公司2024年员工拓展服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2024年度学生体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园2024年拓客、到访礼品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定深圳园酒店分公司酒店入口景观改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校照相馆招商项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园美仑美奂酒店员工餐厅食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园美仑美奂酒店客餐食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园美仑美奂酒店厨杂用品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园2024-2025年度营销类物料印刷采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
OTN系统升级项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1811黄石高速2024年机电系统更新改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1京哈高速公路宝山段2024年机电设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让成交公示青交示字[2024]03号
【河北】【中标结果】
青县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让成交公示青交示字[2024]03号
【河北】【中标结果】
深州市2024-15号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
深州市2024-17号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2024)第09号
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2024)第09号
【河北】【中标结果】
【2024-07】成交公示
【河北】【中标结果】
CDXTG[2024]003-004地块(六沟镇北平台村)成交公示
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖成交公告(隆自然告字[2024]2号)隆收储〔2024〕14号
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司2024-2026年常规小型定向钻施工招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目询价公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校年度广告制作印刷单位入围项目比选公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院人力资源服务单位招标项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目二标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院经济系财务数字化训赛平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目三标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年观寨镇、官亭镇村道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(顺泽路:建设街-迎宾街)工程质量检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛宫后主厂区宗地数据调整测绘及权籍调查中标公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“4号高炉渣沟改造及更换钢结构永久层浇筑料”项目竞价结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园商业管理数字化系统(一期)建设服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石安分公司2024年机电设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2024)8号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2024)7号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园快递驿站采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校直播室和实训楼改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校年度广告制作印刷单位入围入围单位公示
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕67号
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开25号地块成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240301(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开26号地块成交公示
【河北】【中标结果】
滦平县平坊满族乡平坊村[2024]9号地块国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
广交会展馆中央空调水质处理服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐申报2023年职业教育国家在线精品课程的公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2023年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县乡村振兴局新建翻修村庄道路项目二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年观寨镇、官亭镇村道改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(顺泽路:建设街-迎宾街)勘察、设计、施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目综合业务平台信息化系统设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于组织参加教育部2024年高校实验室安全工作培训会的通知
【河北】【中标结果】
承德市铸牢中华民族共同体意识百项课题集成研究计划课题结项公示
【河北】【中标结果】
关于举办河北民族师范学院第四届河北省大学生文化创意大赛校赛的通知
【河北】【中标结果】
河北地质大学校电力增容设计项目比选中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2024年财务和工程造价审计咨询服务比选成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学临城实习基地维修项目比选中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学纪检监察内网设备升级采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
【2024-05】成交公示
【河北】【中标结果】
【2024-04】成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240302(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240303(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240305(05标段)结果公示
【河北】【中标结果】
港城产业园区2024年度公开出让第六号宗地中标公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240308(08标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240307(07标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20231005(09标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240306(06标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让20240304(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
T130624240006阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阜让告字[2024]04号)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242400282001香河县大气污染防治科技服务单位采购结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局2024年山洪灾害防治项目
【河北】【中标结果】
保定市商务局参加2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会二标段合同
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-14E号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-14F号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
宋家庄村道路修建及排水设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
Z1300002412141001河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第7标段)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
省科学院京津冀国家技术创新中心河北中心科研基础条件建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002412101001河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第1标段)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-14B号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府石门寨镇耕地流向农用地整改复耕项目
【河北】【中标结果】
Z1300002412131001河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第6标段)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行零售客户外呼服务项目成交公告
上一页
58
59
60
61
62
63
64
65
66
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息