网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源储量数据调查统计分析等 4 个项目其他服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级河北省水利四预管理平台中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年高质量本科教育体系建设项目专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年高质量本科教育体系建设护理学教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
警用数字集群(PDT)通信系统省省互联设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
监测用水样自动采集器省级集中采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院输液泵等采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
校园消防检测评估及验收服务成交公告
【河北】【中标结果】
保定学院校园规划测量及核实认定服务成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外配套工程
【河北】【中标结果】
六道河镇安营寨土地收储前期开发项目第三方咨询服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县新建悦动公园、绿心公园项目
【河北】【中标结果】
[高新区]冷链物流城市集配中心项目一期4#、5#冷库工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目监理
【河北】【中标结果】
木兰林场2024年农药采购项目3包废标公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗小米产业园智能仓储库及深加工二期建设项目(糯玉米加工厂)设备采购(真空包装机和外袋包装机、后端包装生产线设备)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-1591-002]河浦牵引变电所适应性改造甲供物资招标(WZ-02电力电缆等WZ-2024-8)
【河北】【中标结果】
敖汉旗小米产业园智能仓储库及深加工二期建设项目(糯玉米加工厂)设备采购(空压机)开标结果公示
【河北】【中标结果】
朔方新能源大基地先导工程(二)场地平整项目朔方新能源大基地先导工程(二)场地平整项目施工八标段
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份铁路车辆备件修复委托
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第八批苗木采购
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司检修服务分公司循环水系统冷却塔维修备件单源直接采购
【河北】【中标结果】
敖汉旗小米产业园智能仓储库及深加工二期建设项目(糯玉米加工厂)设备采购(真空包装机和外袋包装机、后端包装生产线设备)
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第八批苗木采购
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份铁路车辆备件修复委托
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司检修服务分公司循环水系统冷却塔维修备件单源直接采购
【河北】【中标结果】
2023年杭锦后旗使用2021年高标准农田建设项目结余资金高效节水建设项目
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗前德门苏木0.624万亩高标准农田建设项目等6个项目2024年通辽市扎鲁特旗鲁北镇等两个镇0.954万亩高标准农田建设项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市扎鲁特旗鲁北镇等两个镇0.954万亩高标准农田建设项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗鲁北镇等两个镇0.954万亩高标准农田建设项目第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗鲁北镇等两个镇0.954万亩高标准农田建设项目第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗鲁北镇等两个镇0.954万亩高标准农田建设项目第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民区温暖工程(二次网改造一期)材料采购项目二标段
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅本级省政府应用系统运行维护服务公告
【河北】【中标结果】
生态环境保护新闻宣传与环境舆情单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅本级省级科技创新券管理服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年度平面媒体宣传推广项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2024年中国廊坊国际经济贸易洽谈会宣传服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级商贸物流高质量发展竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
大气污染综合治理集中办公临时机构单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)现场教学服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024年度中国视听大数据服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心2024年房屋租赁项目公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学建筑教学用视实训平台及配套系统、软件若干采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
重力热管开发干热岩地热技术验证与工程示范测井技术服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院突尼斯海外学院暨摩洛哥项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局12315投诉举报数据中心12315运行保障公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 2024年部分报废固定资产处置(第一批) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
印刷品采购项目项目中选公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段:施工中标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段:电力中标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目三标段
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目三标段:电气信息化中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目工程检验试验费中标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育系统教学用电脑及附属设备购置项目D包流标公告
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县新建悦动公园、绿心公园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县县域视频监控全覆盖项目四标段综治视联网流标公告
【河北】【中标结果】
赵县新建悦动公园、绿心公园项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【赵县教育局校舍安全保障项目1-5标段一标段】废标公告
【河北】【中标结果】
赵县教育局校舍安全保障项目1-5标段一标段二次终止公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院24部电梯维保项目(2023年)中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育系统多媒体教学设备购置项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
眼科保健中心一批设备(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂10000吨/天中水回用建设项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
赵县县域视频监控全覆盖项目 四标段综治视联网(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段:电力中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营子区教育城域网络租赁服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县环境监控中心监测能力提升项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县公安局河西派出所业务用房采购项目
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区人民法院执行指挥中心升级改造竞争性谈判(二次) 废标公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局承德市基层防灾工程项目公开招标(8标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
2、3#机破碎系统环境改善项目 EPC总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全检测实验室“双认证”项目
【河北】【中标结果】
平乡县乡镇环卫一体化服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年产油大县奖励资金项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2023年产油大县奖励资金项目 一标段废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县民政局社会救助物资采购项目A标段废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县科技馆新增航天科普展区和更新部分基础类(数学)科普展品合同
【河北】【中标结果】
2023年产油大县奖励资金项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年小型水利设施建设项目四标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]12号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]12号(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]19号
【河北】【中标结果】
井陉县中医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]20号
【河北】【中标结果】
井陉县妇幼保健计划生育服务中心井陉县妇幼保健院电子病历提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]21号
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息