网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国有土地使用权招拍挂出让 邢自然[2021]11号、12号、13号 成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 邢自然公示[2022]1号
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
宸宇建设集团有限公司“两泉”(沟头泉、百泉)泉域治理建设项目EPC总承包终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市人才公寓改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询一标段项目管理和工程造价咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询二标段财务管理咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道S321邢台至昔阳公路K32+060至K72+170段灾害防治工程中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
北关街(邢州大道-龙岗大街段)城市管网改造提升工程项目-初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林防火应急道路建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目一期一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林防火应急道路建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市历史文化名城保护管理平台(二期)建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄1号楼108商铺农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇罗汉堂村罗汉山庄14-20号底商农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄2号楼105商铺农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J01-16号地块国有建设用地使用权依法公开拍卖
【河北】【中标结果】
双滦区喀喇河屯周边地段J02-18号地块的国有建设用地使用权公开拍卖
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄3号楼101商铺农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2023]14号
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄3号楼105商铺农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区下湾地段J02-16号地块国有建设用地使用权公开拍卖流拍结果公告
【河北】【中标结果】
采矿结果测试数据
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]1号
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
CDXTG[2024]002-003地块(六沟镇大榆树沟村)流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(承土告字[2023]04号)流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区元宝山周边地段J03-20-01号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告(第二次)
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
孙营村前营村人居环境整治修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
半截塔镇半截塔村(2024)-15号国有建设用地使用权挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2023]4号
【河北】【中标结果】
平乡县[2024]-09号地块国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县〔2024〕-04号地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目造价咨询竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目材料检测费成交公告
【河北】【中标结果】
光伏帮扶发电项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训终止公告
【河北】【中标结果】
国家教育考试标准化考点建设成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业教育中心迁建项目招标控制价评审流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教室安装空调设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区气象局在中央电视台CCTV5开展栾城区对外宣传项目成交公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训竞争性磋商更正公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业教育中心迁建项目招标控制价评审流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理更正公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
国家教育考试标准化考点建设更正公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训竞争性磋商更正公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委员会党校新建项目高压新装工程废标公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
国家教育考试标准化考点建设更正公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委员会党校新建项目高压新装工程废标公告
【河北】【中标结果】
气代煤用户安全责任险保险公司服务废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024年老旧小区改造项目(一至七标段)二标段:书店家属院中标候选人公示
【河北】【中标结果】
残疾人培训终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理更正公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年残疾人家庭无障碍改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区装备制造园配套基础设施项目勘察合同公告
【河北】【中标结果】
井陉县“雪亮工程”视频监控平台升级扩容公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区(南区)基础设施建设项目勘察合同
【河北】【中标结果】
井陉县2021年洁净型煤供应服务商采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县天长镇片高标准农田建设项目六标段、七标段流标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第二标段
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目-北区合同
【河北】【中标结果】
井陉县南部新区至秀林连村路建设工程施工监理终止公告
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目-南区合同
【河北】【中标结果】
井陉县水土保持监督站井陉县2024年省级水库移民后期扶持资金项目(三)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央预算内高标准农田建设项目一、四、九、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县西元桥箱涵工程成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县“气代煤”工程售后维保项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年中央水库移民扶持资金人口核减资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局本级绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程施工图审查(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年省级水库移民后期扶持资金项目(三)
【河北】【中标结果】
西元桥箱涵工程合同
【河北】【中标结果】
井陉县教育局本级井陉县职业技术教育中心人工智能实训室设备和服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北南寺掌省级自然保护区保护与修复项目终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-土建工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区防洪减灾能力提升项目监理合同
【河北】【中标结果】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
307国道秀林镇石化加油站至郝西河村口沿线环境整治美化提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县洛阳桥水毁重建工程中止公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年中央水库移民扶持资金人口核减资金项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县南河头桥水毁重建工程中止公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息