网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计八标段辛集市盛园路停车场(交通场站)工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计七标段辛集市教育北路城市停车场(交通场站)工程
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂经营招商公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局移动除霾设备采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校全网行为管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2024年老旧小区改造主体改造项目设计
【河北】【中标结果】
辛集市育德学校新建学生宿舍楼、食堂及附属工程等项目设计
【河北】【中标结果】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市澳森全民健身中心施工变配电工程终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局辛集市“指尖办、冀时办”项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2024年老旧小区改造配套基础设施建设项目二标段(燃气工程)设计
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2024年老旧小区改造配套基础设施建设项目一标段(不含燃气工程)设计
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院氧气汇流排改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院新导管室配套设备设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院2024年宣传品制作等项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区于家泊前村项目三期工程--真石漆材料采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
独立储能示范项目系统集成采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2024年建设项目工程监理单位入围中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(六包)废标公告
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组临时用地植被恢复及耕地复垦工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询一标段项目管理和工程造价咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(六包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
独立储能示范项目系统集成采购一标段流标公告
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程节能评估比选失败公告
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程防雷检测比选失败公告
【河北】【中标结果】
保定市中源供水有限公司选聘次氯酸钠供应商项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山高压电瓷有限公司建设168m3天然气梭式棉窑项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程环保评估比选失败公告
【河北】【中标结果】
白佛社区城中村改造项目跟踪评审服务成交公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄社区城中村改造项目跟踪评审服务成交公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护八标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目(四标段)设备采购及安装流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检(十三标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十中学综合楼功能室装修工程
【河北】【中标结果】
张家口市文物考古研究所2023年河北省尚义县四台新石器遗址考古勘察废标公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区城市管理综合行政执法局长安区气代煤居民燃气自闭阀安装服务废标公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
河北省平乡县固废绿色园区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区住房和城区建设局钢厂拆迁扬尘治理抑尘物品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护五标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十五中学2024年度物业服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
2022年惠民党建服务类项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护七标段合同公告
【河北】【中标结果】
涞水县祖逖路北延综合管道及附属工程建设项目初步设计及勘察废标公告
【河北】【中标结果】
临城县午河河道综合整治项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区人民法院食堂餐饮保障购买服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十五标段合同公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市教育局张家口市京张青少年冰雪运动推广普及项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目评审采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护六标段合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院大型设备维保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第179批次地块清表项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力建设项目(三标段)设备采购及安装流标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十一标段合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局本级市级城市公共供水水质抽样检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局交通警察支队本级河北省张家口市公安交通警察支队公安交通管理综合应用平台社会化服务系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院中央空调、蒸汽发生器等配套设备运维服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购公告(20201002)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购(20200601)项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购(20220201)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购(20220801)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市标识语辞典出版服务项目废标公告(20231001-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2023年中秋节、国庆节节日慰问品(宫面)采购项目废标公告(20230901-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院档案技术服务项目成交公告(20231201-02)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年度消防设施维保项目成交公告(20231201-03)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年招标代理机构遴选结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年教职工生日蛋糕券项目成交公告(20240302-1)
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年离退教职工生日蛋糕项目成交公告(20240302-2)
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室服务管理项目成交公告(20240301)
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购20201002项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院南校区配电室双电源热切改造工程项目废标公告(20230603-3)
【河北】【中标结果】
石家庄学院制药工程中外合作办学专业实验室建设工程成交公告(20231201-01)
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十三标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市英才苑小学位于平泉镇原二道河子中心小学院落及教学楼一层3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理七标段中标公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院部分报废设备设施一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
平泉市黄土梁子中学房地产资产(房屋建筑物及土地使用权)公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄矿区工业园区管理委员会红旗水库扩容防渗加固工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区交通运输局道路保洁项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局城外绿化管护项目中标成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区全区2023年至2024年党政机关定点会议场所采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市省道衡井线(S392)辛集衡水界至田庄路口段修复养护(中修)工程施工合同
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会宣传部2021年度河北日报辛集专版服务项目单一来源公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息