网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
公安局指挥中心大厅建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县新城区综合管网建设项目一期设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学资环系实训中心信息化改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(滦平)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400162001智能鸡舍建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400232001武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-2024年农村户厕改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400152001兴丰仓储建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400142001日光温室改造提升项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400412001河北省烟草公司衡水市公司2024-2026年度机动车辆保险服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222400092001武邑县茂源街排水道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新兴西街(枣强法院审判法庭段)道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县农村学校操场改造提升项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目-二期市政管线建设工程(经三路-经四路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年满城区高标准农田建设项目(国债)第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年文化惠民演出活动中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司企业微信运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
松蓬寺村改善饮水设施建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
望都县农村学校操场改造提升项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口兴垣体文旅运营管理有限公司企业经营所需各类供应商入围补录比选项目结果公告
【河北】【中标结果】
望都县农村学校操场改造提升项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县农村学校操场改造提升项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁东铝业罐式炉工程项目阀门采购计划任务中标公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区洺湖水生态环境治理工程二期(洺湖二期工程)—基础设施补充工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市乡村振兴服务中心2024年度201不锈钢储肥罐采购项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
晋州市乡村振兴服务中心2024年度201不锈钢储肥罐采购项目C包合同公告
【河北】【中标结果】
清东陵裕陵妃园寝建筑保护修缮工程(油饰部分)施工施工合同
【河北】【中标结果】
邱县农村宅基地房地一体登记发证工作合同备案
【河北】【中标结果】
迁西县山水林田湖草沙生态保护修复项目勘查设计合同
【河北】【中标结果】
唐县2024年辛庄村排水沟水利建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐县2024年管家佐村饮水安全巩固提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
蔚县县直机关事务服务中心2024年标语口号规范布设提升项目合同
【河北】【中标结果】
阳原县辛堡乡北辛庄村至红崖连村道路项目施工合同
【河北】【中标结果】
西野桥学校改造提升项目
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局2024年壶流河国家湿地公园管理项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点项目——2023年京津冀中医药合作项目合同
【河北】【中标结果】
复兴经济开发区景廊路以北、经五街以东、纵横大道以西地块西部土方清运服务项目合同
【河北】【中标结果】
G1300002401562001河北交投集团京新高速公路部分路段路面病害治理等四项路面养护工程施工[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心主流媒体宣传服务(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新地镇抗旱物资采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
栾城区气象局在中央电视台CCTV5开展栾城区对外宣传项目合同
【河北】【中标结果】
金色家园、岗当新村小区外立面整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区地方公路管理站道路保洁服务及绿化管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年度国土变更调查中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(滦平)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400112001冀州区和美乡村振兴工程项目设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400512301安平县2024年县域科技创新能力跃升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400352001深州市职教中心职业教育质量提升工程项目-仪器仪表维修工大赛设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400772011衡水市图书馆图书购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400172001景县公安交通警察大队新增交通信号灯和地面标线施划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232400202201武强县2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金项目二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400522302安平县体育小镇衡水体育学院外围道路及污水提升泵站工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032400162301衡水市冀州区冀州镇第一中学冀州镇中学校舍维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院高低压配电设备设施维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院文化艺术中心灯光线路改造项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东先贤遗址2024年度考古勘探(单一来源采购)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年满城区高标准农田建设项目(国债)第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武警临漳中队新时代执勤安保规范化建设项目
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程施工合同
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程监理合同
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目合同
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目合同
【河北】【中标结果】
滏新街(滏阳路-太行路)改造工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目室外配套工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区丁家屯棚户区(城中村)改造项目室外配套工程合同
【河北】【中标结果】
唐县2024年农村饮水工程维修养护项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年双滦区新建和改造公厕项目
【河北】【中标结果】
玉田县医院2024年玉田县医院医护工作人员服务能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)1标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
河北省公共气象服务业务运行-2024年新媒体气象服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
河北省公共气象服务业务运行-2024年广播电视气象服务节目制作项目中标公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)3标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)4标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)6标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
易县护村坝水毁重建工程EPC总承包施工合同
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息