网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)5标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)8标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院2023-2024年度计量设备校准项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民政府办公室便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年藁城城区绿化景观建设、提升工程项目一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
2024年藁城城区绿化景观建设、提升工程项目二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
滦州市中医医院全院物业管理服务
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区党工委黄骅市委党委办公室安保、保洁采购项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
晋州市2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目合同公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年乡村公路建设项目
【河北】【中标结果】
东光县退役军人事务局光荣院维修改造项目
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院汽车工程系高水平产教融合实训基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)7标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)9标段建设工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县救助管理站改造提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
东光县融媒体中心政令信息公益性广告公共文化服务项目合同
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区党工委黄骅市委党委办公室安保、保洁采购项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年校园安全保卫服务项目(双盲评审)
【河北】【中标结果】
故城县经开区细颗粒物与臭氧协同控制监测站运维服务项目+采购合同
【河北】【中标结果】
故城县乡镇空气站运维服务项目+采购合同
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院图书购置(纸质+电子)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年顺平县中学空调购置项目
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院图书购置(纸质+电子)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002404382001长城山海关风景道建设项目二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303262400312001天津市肿瘤医院秦皇岛医院二期工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
弃碴一批成交公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(交通部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区气象局在中央电视台CCTV5开展栾城区对外宣传项目合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县发展新型农村集体经济(蔬菜种植基地)终止公告
【河北】【中标结果】
丰润区小张各庄镇人民政府唐山市丰润区小张各庄镇2023省级美丽乡村精品村示范奖补项目废标公告
【河北】【中标结果】
望都县迎宾大道、育才街等道路绿化养护项目中止公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护废标公告
【河北】【中标结果】
中共丰宁满族自治县委机要局本级台式计算机采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县市场监督管理局食品质量安全抽样检验服务项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心大型活动租车废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区农业农村局和美乡村振兴工程项目设计废标公告
【河北】【中标结果】
智慧环保综合服务服务及空气监测站运维废标公告
【河北】【中标结果】
保定市中心血站物业管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局本级保定市公安局刑侦支队院物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
六道河镇安营寨土地收储前期开发项目第三方咨询服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
孟村学院电器及办公用品采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县粮食储备库信息建设系统设备政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市大屯乡小屯村至李张马村道路硬化工程终止公告
【河北】【中标结果】
安平县创新型人防宣传教育平台项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年普通干线公路路面养护工程省道承秦高速肖营子连接线(SLE1)修复养护(大中修结合)工程等4项路面养护工程施工监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400422001青龙满族自治县医院血液透析机采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院智慧物流与供应链产教融合实训中心采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400361301秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心大型活动租车争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区中学生上下学道路照明设施建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街-太行大街)快速连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
献县中医医院2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目废标公告
【河北】【中标结果】
台式计算机采购项目A包 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年职业技能培训定点培训机构采购项目-B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年职业技能培训定点培训机构采购项目-C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区冀州镇第一中学冀州镇中学校舍维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市钢苑中学东区维护修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
钢铁路北延龙岗大街至邢台外环段项目跨越南水北调中线干线邢台段安全评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第一中学印刷用纸采购成交公告
【河北】【中标结果】
永年杨氏、武氏传承发展项目一标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
永年杨氏、武氏传承发展项目二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403362301秦皇岛职业技术学院数字图形实训室—图形工作站设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403152301河北省秦皇岛市中级人民法院融媒体中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400312301秦皇岛经济技术开发区2024年农村厕所改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402902001北部片区项目征拆服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400742301昌黎县自然资源和规划局昌黎县耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402842001应急强排能力提升(移动泵车)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400732301昌黎县2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
留营城中村改造项目回迁安置区工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2301人防工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卧虎山南居住地块(90-2#、91-2#地块)项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育园区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平河片区88#地块(卧虎山南新型社区服务中心)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区地方公路管理站道路保洁服务及绿化管护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心本级保定市住房公积金2024-2025年度软硬件运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定二中科技楼实验室设备及仪器采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
孟村县2023年度地下水超采综合治理奖补资金项目二期工程成交公告
【河北】【中标结果】
康保县图书馆新馆装修建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度高新区社会治安保险成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民政府办公室便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
监测用水样自动采集器省级集中采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县职业技术教育中心基础设施提升项目-基建设施竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学校园校舍维修修缮一标段项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院整体迁建项目一期、二期4个连接工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年危化企业专家查隐患项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安局警务辅助人员服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北霸州经济开发区公用事业管理中心(辛章综合事务服务中心)荷花渠治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大运河沿线绿化及设施维护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市中心城区绿地系统专项规划成交公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息