网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局2024年市本级食品安全抽检项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局2024年市本级食品安全抽检项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
尚义县乡村振兴局张家口市尚义县草畜一体化(牛场饲草料储备中心)建设项目全过程跟踪审计造价咨询合同
【河北】【中标结果】
尚义县乡村振兴局2024年张家口市尚义县草畜一体化(六十庄村乳品加工车间)建设项目全过程跟踪审计造价咨询合同
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县公务用车定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁采购项目
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院2024年东院区基建零星维修及改造项目
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目中止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
农村中小学空调购置项目一标段、二标段、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县应急管理局本级2024年自然灾害救助(农房保险)项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会政法三级网扩容升级服务采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工二标段
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工九标段
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工三标段
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工十二标段
【河北】【中标结果】
2024年入河排污口监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级重要接待场所周边市容市貌整治工程设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年旧堡乡三里庄村街道硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定二中新建综合实验楼四周地面硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
新拨镇政府办公用房修缮加固改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目02包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗废弃物处置服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县市场监督管理局本级食品抽检服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县2023年度保障小型水库安全运行一般债项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县人民法院智慧法院设备购置项目二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲公益性演出(濒危剧种免费或低票价演出)南锣剧演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院妇幼运行项目经费(新生儿重症联合免疫缺陷病筛查服务)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区旅游和文化广电局本级2024年秦皇岛市抚宁区主题文化活动演出成交结果公告
【河北】【中标结果】
内科电子胸腔镜购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
承德县第一中学试卷阅卷和考试信息采集设备采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局本级承德市基层防灾工程项目公开招标(1、2、3、4、12标段)中标公告
【河北】【中标结果】
旗舰中医馆建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院车辆采购项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心新冠测序试剂耗材采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公共交通服务中心新能源纯电动公交车电池舱自动灭火装置采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县新地乡本级新地镇抗旱物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】面向未来的雄安居住社区管控研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400352001曹妃甸妇女儿童活动中心运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401062001衡水市农业灌溉水源置换成效监测与建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400062011枣强县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定校区中央空调维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400102001景县人民医院景县人民医院“心电一张网(二期)乡镇”建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工一标段
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工八标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
面向未来的雄安居住社区管控研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400691011衡水市环境卫生管理中心(2024年-2025年度)保险服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401191001衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232400102301武强县厕污一体化处理站、小型污水处理站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400661011衡水市行政审批局物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400691011衡水市环境卫生管理中心(2024年-2025年度)保险服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400531011衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401082001河北省农田灌溉水系数测算及大中型灌区农业水价综合改革评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400132001乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目中标结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息