网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
仓丰东路东路雨水泵站新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北平山温泉烟草培训中心后勤服务工作外包项目-中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(衡水部分)设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度水运工程专业技术服务费项目--黄骅港煤炭港区五期工程初步设计文件技术审查咨询成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年“乐享河北”非遗会客厅展演展示活动服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(1包、2包、3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(1包、2包、3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(1包、2包、3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(4包、5包、6包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(4包、5包、6包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(4包、5包、6包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度水运工程专业技术服务费项目--黄骅港煤炭港区五期工程初步设计文件技术审查咨询成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400602011衡水市公共交通服务中心新能源纯电动公交车电池舱自动灭火装置采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]冷链物流城市集配中心项目一期4#、5#冷库工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县小街巷(育新街、龙桥街)提升改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目三标段4包流标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目02包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]新客西园3#、4#住宅楼外墙改造维修工程
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议入围公告
【河北】【中标结果】
[市本级]内科电子胸腔镜购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院医疗废弃物处置服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市交通运输综合行政执法支队物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400292301开发区公安局东区检查站扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心消防中控室值班项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
莫旗尼尔基镇老旧小区改造项目莫旗尼尔基镇老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242400582301河北卢龙经济开发区精细化工区基础设施配套工程设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222400662301秦皇岛市昌黎县2023年度保障小型水库安全运行一般债项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400292301开发区公安局东区检查站扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032424005723012024年卢龙县县道养护保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
小李庄片区改造项目太阳能热水器采购分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(4包、5包、6包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大河试验园区科研基础条件建设(设备购置)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院采购服务1包-6包(1包、2包、3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院多功能电动病床等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院地理科学研究所“资源环境保护与区域可持续发展”实验室平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院监护仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院呼吸机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院输液泵等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406681001河北省住房和城乡建设厅住建信息管理服务平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400672301李郎村3号4号生活污水处理站新建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401202001衡水市2024年度违法用地图斑核查及批次用地复查测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400971011河北省地质工程勘查院印刷服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
伊旗中小企业总部基地项目(一期工程)监理标段
【河北】【中标结果】
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工五标段
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然和规划局土地评估项目+土地评估框架协议
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然和规划局土地评估项目+土地评估服务框架协议
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然和规划局土地评估项目+土地评估服务框架协议
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理二标段合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理一标段合同
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆维修和保养服务+三河市东方红汽车俱乐部
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆维修和保养服务+三河市福嘉利汽车服务有限公司
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆维修和保养服务+三河市海成汽车修理厂
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆维修和保养服务+三河市蓝程汽车服务有限公司
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆加油服务+三河市德元加油站
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目监理三标段
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
广宗县2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计合同公告
【河北】【中标结果】
下葫芦村酸枣种植
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然和规划局土地评估项目+土地评估服务框架协议
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然和规划局土地评估项目+土地评估服务框架协议
【河北】【中标结果】
Z1303242400562301卢龙县2024年大中型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400552301秦皇岛市抚宁区旅游和文化广电局2024年秦皇岛市抚宁区主题文化活动演出结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030024019423012024年山海关区农村公路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院制氧站托管服务项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院输液泵等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院多功能电动病床等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院呼吸机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院检验检测设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400442002安平县村庄规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400972001衡水市人民医院安保社会化服务运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400292001深州市中学护眼灯项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401131001衡水市农业农村局2024年省级水生生物增殖放流采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸区文化教育交流培训中心项目电力外网工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目厂外管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆加油服务+三河市京燕加油站
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆加油服务+三河市一航加油站
【河北】【中标结果】
三河市公安局车辆加油服务+三河市燕龙加油站
【河北】【中标结果】
香河县财政局国有资产评估机委托合同
【河北】【中标结果】
唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)合同公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目监理三标段合同
【河北】【中标结果】
香河县财政局国有资产评估委托合同
【河北】【中标结果】
邢左路至河下村道路工程合同
【河北】【中标结果】
2024年河北省农产品加工业发展大会合同
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局2024年市本级食品安全抽检项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局2024年市本级食品安全抽检项目政府采购合同
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息