网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-北裙楼结构梁柱加固工程造价咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(1-4包)第4包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿运销科新建皮带走廊工程成交公告
【河北】【中标结果】
机封采购knt-C240510017B(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包装配式集成工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市竞秀区高标准农田建设(新建)项目监理】中标结果更正公示
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包通风空调工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002402152301保定二中新建综合实验楼四周地面硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医学装备采购项目(一) 中标公告
【河北】【中标结果】
大河试验园区科研基础条件建设(设备购置)中标公告
【河北】【中标结果】
仓丰东路东路雨水泵站新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400812001涿州市学前教育建设项目-向阳中心南营幼儿园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台矿2号煤层及其顶底板岩层冲击倾向性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区职业技术教育中心西校区建设项目EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2024年农村供水保障工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832400762001沧州旭源年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
莫旗尼尔基镇老旧小区改造项目
【河北】【中标结果】
河北省高产奶牛种源基地(威县)建设项目繁育中心仪器设备购置工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目02包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗废弃物处置服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
内科电子胸腔镜购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目中止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市道桥设施管护中心桥梁巡检升降车采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软硬件采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司培训中心2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示 (采购编号:04DP01)
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司营销中心2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示 (采购编号:04DY01)
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司电力科学研究院2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示 (采购编号:04DK01)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程勘察初步设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工开标记录表
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程初中弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度事业单位人事管理及工作人员素质提升成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262400792001南拒马河治理工程(定兴段)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县应急管理局农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-5)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
新拨镇政府办公用房修缮加固改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓丰东路雨水泵站新建工程监理中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息