网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县赵州镇南杨家庄村街道硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序玻璃鳞片储罐中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高产奶牛种源基地(威县)建设项目繁育中心仪器设备购置工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区西临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区东临济街工程(园博园大街-安居街(大临济街))中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程勘察项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程施工图审查项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程水土保持项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程监理(土建部分)项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程造价咨询项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程跟踪审计项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
华胜铝盖240506项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰固体氢氧化钠240502项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市色谱柱采购240508项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达药用低密度聚乙烯袋(150×110)采购240506项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302082400272001唐山市丰润区老旧小区改造项目(雨污水改造工程)第一标段设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程全过程咨询二标段财务管理咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县财政局2024年革命老区建设项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
倍达甲醇采购240509项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒5.6-二甲基苯并咪唑采购240506项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰磷脂采购240509项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达二氯甲烷采购240509项目成交公告
【河北】【中标结果】
XZJ-YSEJSG采购240507项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年上半年自行监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
质控部色谱耗材计划240423 预中标公告
【河北】【中标结果】
质控部及保健食品研究室色谱耗材计划240507 预中标公告
【河北】【中标结果】
4月份万洲电气件 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿东井东三采区地面区域治理二期工程注7、注8孔中标变更公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县财政局2024年革命老区建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院智慧检院项目(一期)01包中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公益事业财政奖补项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272400092001迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2024年供水设施维修养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2024年农村供水保障工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州旭源年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第四标段(货物采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建急救通道及部分医疗用房整修项目定标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司邯郸市公司采购热收缩膜项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292400312001玉田县殡葬管理所2024年度、2025年度骨灰盒采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2022年度第2批次工矿废弃地复垦利用项目1-3号地块、第18批次建设用地1号地块及20批次建设用地3号地块收储地前期开发项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县职教中心10KV配电安装工程-施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建急救通道及部分医疗用房整修项目定标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校启明苑隔断及安装改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401032001CA系统(三次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400352301涿鹿县栾庄乡黄土坡村自来水管道改造更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232400292001永清县津兴高铁片区管网及配套建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232400332001国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1390012400242001定州市南城区街区基础设施配套建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252400192001保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债) 第七、八标段(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292400302001玉田县殡葬管理所2024年度、2025年度卫生棺采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242400082001饶阳县留楚镇水毁道路基础设施灾后重建项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸区文化教育交流培训中心项目电力外网工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目厂外管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定校区中央空调维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新港大道西延综合管网及配套工程(一期)工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【唐河治理工程(清苑区段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112824001320022024年阜城县农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北大名经济开发区产业发展规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092401422001年产十万吨电池级碳酸钠项目-工艺管道及设备安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市庙宫水库管理中心庙宫灌区2024年农业水价综合改革节水奖励资金项目施工竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【市委西院立体车库建设项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐河治理工程(清苑区段)全过程工程咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德县上板城段、双桥区冯营子段)施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目ICU、射线防护及手术室一标段:ICU中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度事业单位人事管理及工作人员素质提升成交结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇水毁道路基础设施灾后重建项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112824001320022024年阜城县农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400642001易县地质灾害及灾后排险修复治理工程监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度滦城街道办事处大横山营村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13112824001320022024年阜城县农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度古城街道办事处桃园村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400782001涿州市学前教育建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县歇马台蓄水闸重建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【燕山大学智能制造交叉融合中心项目PIV流场水模测试系统采购设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272400152001阳原县公安局2023年执法执勤车辆购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县汀泗涧村2#山洪沟防洪治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇水毁道路基础设施灾后重建项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092400352001曹妃甸妇女儿童活动中心运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇水毁道路基础设施灾后重建项目七标段中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息