网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-新疆新冀能源化工有限公司联合化工项目-PE管及弯头成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目空压机及附属设备] 候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院区域医疗救治服务能力提升项目概算编制服务项目
【河北】【中标结果】
涉县医院配电设施运行维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-福建古雷年产150万吨乙烯及下游深加工联合体项目乙烯附属装置桩基-管桩桩尖短节增加费采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-中沙福建古雷年产150万吨乙烯及下游深加工联合体项目东部水系统EPC总承包工程-管桩等采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国有色集团中色十五冶钢材集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院平车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院低温高速离心机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊教育学校资源教室建设及教学设备采购项目
【河北】【中标结果】
G1309822400112001任丘市2024年老旧小区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
神木县晶登电力有限公司保护定值整定采购结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309822400112001任丘市2024年老旧小区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目冻干车间土建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院手术套车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北出版传媒集团有限责任公司子公司河北省新华书店有限责任公司保定职工家属区供水改造项目中标人公示
【河北】【中标结果】
华润1站总承包(PC)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司清苑分公司房屋日常维修服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼区域敬老院整体改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动中标公告
【河北】【中标结果】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动中标公告
【河北】【中标结果】
[广东新兴铸铁机接铁、分类入库、装车等业务项目【ZZCY-2024-04-01-036第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二四年第十五批集中招标(煤炭)招标公告(一)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安本级运输部电动装载机购置] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司2024年防暑药品采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动中标公告
【河北】【中标结果】
光伏场总承包(PC)工程A标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
光伏场总承包(PC)工程D标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
托辊管5.6\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院肾内科除颤仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
汽轮机液压调节控制系统冗余改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306052400122001白沟新城控制性详细规划修订编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400232002行政事业单位公车定点加油、定点保险、定点维修和汽车租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄内陆港有限公司2024年零活维修工程2标段——终止公告
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司装载机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药特色合成药物基地项目洁净工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2024年某银行视频会议平台集成及维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
Z1306222400322301清苑镇南大冉四村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303062400572001秦皇岛市抚宁区洼儿庄闸除险加固(拆除重建)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(河北)有限公司神仙洞风电场、元宝山风电场和邱县风电场全年检修及半年检修服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安本级运输部电动装载机购置] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县应急管理局2024年度政策性农房保险项目
【河北】【中标结果】
G1309832400662001黄骅港综合港区、散货港区10万吨、20万吨级航道维护性疏浚工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区项目15号楼、16号楼公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目监理中选候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目工程检测中选候选人公示
【河北】【中标结果】
火车站台机械化装敞篷车改造等汇总工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司13T120磷酸罐大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校图书馆图书购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定银行股份有限公司信息科技风险全面审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北蠡州北银农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
珠江流域水生态环境监管技术服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院耳鼻喉科耗材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司8#劳动车间辅助用房更新改造项目 中标通知
【河北】【中标结果】
徐水区大王店镇地表水厂资产移交、公开转让聘用法律团队项目成交公告
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司保定中心支公司办公职场装修工程项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北分公司、中国电信股份有限公司河北分公司2024年资产损失鉴证服务采购项目(分包1)中选人公示
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司庄园综合楼电梯安装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年徐水区雨污水管网清淤项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院铅防护设施采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院转型养老机构项目护理床、床垫采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市鼓楼大街南口地下人防工程EPC工程总承包钢筋采购
【河北】【中标结果】
大尺寸高效激光制造装备与工艺工程化升级应用集成项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院瓦里安后装机Ir-192源采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大尺寸高效激光制造装备与工艺工程化升级应用研究材料项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国安第一城景区管理有限公司2024年度人力资源服务项目(三次招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司铜陵东湖光伏项目镀锌槽钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
炼铁作业部1、2号高炉热风炉外均压工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国六冶易县分公司易县水毁桥、水毁公路商混等地材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国六冶洛阳分公司轧钢二厂新建棒材车间项目钢结构制安、装饰装修工程、设备基础劳务分包工程中标公示
【河北】【中标结果】
围场风光储能一体化项目(光伏400MW)项目现场技术质量管理、咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北蠡州北银农村商业银行股份有限公司桑元社区自助银行装修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(徐水)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院转型养老机构项目健身设施采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司档案室标准化改造项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院转型养老机构项目装饰画采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局承德市基层防灾工程项目公开招标(5标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院零星维修工程采购项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县医院核磁共振维保服务项目合同
【河北】【中标结果】
国投京唐港零星工程维修项目(2024-3)结果公告
【河北】【中标结果】
零星工程维修项目(2024-4)结果公告
【河北】【中标结果】
本钢建设公司检验检测有限责任公司校准设备、仪器及计量器具检测服务(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院胎儿染色体非整倍体(T21、T18、T13)检测试剂盒采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年主城区高品质口袋公园建设工程合同
【河北】【中标结果】
河北自贸区行政审批服务中心项目(五期)
【河北】【中标结果】
沧州大化股份有限公司聚海分公司副产蒸汽回用项目降膜冷凝器采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院乳腺钼靶机采购合同
【河北】【中标结果】
黄浪渠(老黄南排干)中捷段生态治理项目
【河北】【中标结果】
35kV集电线路施工工程II标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
商品检测专项经费(第四包)
【河北】【中标结果】
商品检测专项经费(第二包)
【河北】【中标结果】
商品检测专项经费(第三包)
【河北】【中标结果】
商品检测专项经费(第一包)
【河北】【中标结果】
安徽天然气宿州—淮北—萧县—砀山干线项目一标段项目工程混凝土套管等采购招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院北院监控系统维修维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院2024年在线课程制作服务项目中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息