网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
羊东矿采购吊桶等(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购锚索张拉机具(24.04)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购JMS-HZL016项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行本部及各支行物业服务采购项目- 三河支行分包结果公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心制冷机组维修保养项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局桥西分局特警大队实战演练服装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐县民政事业服务中心食堂提升改造项目
【河北】【中标结果】
卢龙紫润医院有限公司设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂2024-2025年污泥处置项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024年医用耗材采购项目(五)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目(D03-04-19、D03-04-20地块)电梯附着钢梁施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
能总部项目(D03-04-19、D03-04-20地块)楼梯间石粉施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局桥西分局固定资产清查项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目临时用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局东南退水明渠建设施工图审查竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市红十字会2024年度应急救护培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东矿煤矿区立体生态与环境再造智慧矿山建设研究 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目 --中华北大街3号地块综合服务楼工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县大名府路西段地下停车场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院院内污水处理项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院邢台市全民健康信息平台(二期)区域数字影像平台建设对接工作前置机采购项目招标代理机构中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院院内保洁项目中标公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区县域节水型社会达标建设巩固提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程、河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程(绿化)设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中北街(振兴一路至振兴二路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
人民大街东延(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶皓诚100MW风电项目(50MW保障性)项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院 邢台市全民健康信息平台(二期)区域数字影像平台建设对接工作数据对接采购项目的招标代理机构中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院 正版化办公软件采购项目的招标代理机构中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院 医保DRG/DIP特例单议模块4701对接国家统一医保信息平台数据上传工作和邢台市妇幼保健院零活项目的招标代理机构中选公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024年医用试剂采购项目(二)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
冶金厅平安南大街133号宿舍老旧小区户表改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程、河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程(绿化)设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民大街东延(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十四标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十三标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目热模制芯机] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
市委市政府、市人大市政协机关大院绿化管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400542001河北省霸州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目设备购置部分结果公告
【河北】【中标结果】
开发区空气监测站点周边环境整治提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀栖息地鸟类生物多样性研究-设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院中药饮片采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)九标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)六标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)四标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)一标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)二标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院血管造影X射线机装饰装修工程辅助区域装修和净化空调项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信衡水分公司2024年业务外包服务项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邱县凹陷二氧化碳地质封存选址评价二维地震勘查中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市红十字会2024年度应急救护培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目临时用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 手术室用颅底手术器械成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区县域节水型社会达标建设项目(2024年度)合同
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司统计资料数字化技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块焊接直角钢供货及安装服务项目A标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块焊接直角钢供货及安装服务项目B标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司DCI线路技术服务项目(网络监测服务)成交人公示
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行本部办公楼及辖内各支行物业管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区二次网改造二期)设计施工总承包项目一标段
【河北】【中标结果】
廊坊广阳经济开发区建设发展有限公司资产评估项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省青少年竞赛指挥监督服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农业机械鉴定总站拖拉机等证照制作01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
现代化首都都市圈空间规划研究(河北部分)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省粮食和物资储备局本级救灾储备物资购置经费中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学生命科学学院教学科研设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省农村新建翻建住房技术监测等2个项目测绘服务委托业务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省海洋公报生态环境监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级在用设备检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清东陵定陵、定妃园寝文物建筑数字信息采集技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司返迁智慧小区项目成交人公示
【河北】【中标结果】
廊坊广阳经济开发区建设发展有限公司法务尽调服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广电计量2024年高压衰减器等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4)包组2、包组3、包组4中标候选人公示(GDJL-ZBJ-A-2024-059)
【河北】【中标结果】
国网雄安综合能源服务有限公司2024年服务类第一批竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗城南供热管网改造项目SG-03标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县新北街小学建设项目勘察设计中标候选人公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”四标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”六标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”八标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”七标段合同
【河北】【中标结果】
廊坊广阳经济开发区建设发展有限公司财务审计项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
汽轮机液压调节控制系统冗余改造项目中标候选人公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息