网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县救助管理站改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年旅游旺季食堂原材料供应服务D包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年政策性农房保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目临时用电工程成交公告
【河北】【中标结果】
新开办企业首套印章刻制服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)一标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县甲石河乡人民政府杏元沟村(红崖湾)污水治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区应急管理局提供安全技术咨询服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市区市政设施日常维护中标公告
【河北】【中标结果】
涉县鹿头乡建设高标准连翘种植园区项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省霸州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目设备购置部分公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中小企业特色产业集群申报项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
市委市政府、市人大市政协机关大院绿化管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年易地扶贫搬迁安置区基础设施项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第四医院保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目全过程管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
2024年和2025年南皮县中小学校园保安服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2024年度车驾管专用材料采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市交警支队综合办公网络技术服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
血管造影机维保废标公告
【河北】【中标结果】
西野桥学校改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市统计和审计局本级沧州渤海新区黄骅市统计和审计局第五次全国经济普查政府购买服务(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂2024-2025年污泥处置项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局本级民辅警人身意外伤害保险服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院经贸系直播电商实训中心废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院购置蔡司眼科设备维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目终止公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目合同公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-热浸锌桥架一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程、河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程(绿化)设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
人民大街东延(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区空气监测站点周边环境整治提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
东里庄镇西里庄村街道绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰、邯大高速公路19处收费站保安服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县森林草原消防大队队伍更新购置项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室政府公报编发工作竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400332301清苑区臧村镇马庄村村内道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402001301移动源污染管理综合驻场服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401092301河北省中小企业特色产业集群申报项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2023医用设备购置项目公开招标标段A中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2023医用设备购置项目公开招标标段B中标结果公告
【河北】【中标结果】
学院科研设备及材料采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
农村公路日常养护废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十四标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
农村公路日常养护废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接力工程一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接力工程二标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十三标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)九标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程
【河北】【中标结果】
分谈分签-齐耀动力-唐山项目集装箱增补
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2023年度河间营销部经营业务用房及院区修缮项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)六标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)四标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)一标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]血管造影机维保
【河北】【中标结果】
[重新招标]肃宁东站公交场站及配套设施项目(站前路)设计服务
【河北】【中标结果】
[重新招标]平乡县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
2024-2027年技防系统维保(保定分部)-结果公告
【河北】【中标结果】
神木县晶登电力有限公司2024年第一批备品备件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
显示系统配套产品采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包(会计服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局“围场小米”区域公用品牌建设服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包(造价咨询服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目C包(资产评估服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程、河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程(绿化)设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
人民大街东延(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司氢能装备产业园建设项目(一期)(EPC)工程总承包-结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401772301唐山市路南区应急管理局提供安全技术咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县省级和美乡村示范区农村粪污及生活污水收集设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401152001衡水市公安交通警察支队2024年度车驾管专用材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400502002衡水市交警支队综合办公网络技术服务采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400251001饶阳县公安局雪亮工程 2024、2025 年度通信线路租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112724001623012024年景县“四好农村路”改造提升工程项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112724001623012024年景县“四好农村路”改造提升工程项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112724001623012024年景县“四好农村路”改造提升工程项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400292301保定市清苑区张登镇村内道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市2024年度工伤预防培训项目评估验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市2024年度工伤预防宣传项目监督评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400932302新开办企业首套印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
危废标签机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购硬杂棍(24.04)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购高分子注浆材料(24.04.22)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购-jms项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司耐火砖长协采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省无极县共配中心路面硬化项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市水务局承德市山洪灾害调查评价市级审查项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028324009123012024年迁安市分局委托监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028324009123012024年迁安市分局委托监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400172301张家口市宣化区文化广电和旅游局2024年宣化区戏曲进乡村政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
聘请部、省级环保专家经费项目中标结果公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息