网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(八标:寨里镇、同口镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(九标:安州镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区多元化土地利用和供应模式政策研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(七标:安新镇、端村镇有机肥采购撒施)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(三次)开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉县“雪亮工程”视频监控平台升级扩容项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
202402能环液氩和液氧外送泵、液氧泵修复
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)监理服务中标候选人公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材非标设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能网联汽车测试示范与商业化试点运营监管项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
深泽县东外环雨水管网及泵站改造提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县东外环雨水管网及泵站改造提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县东外环雨水管网及泵站改造提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2024年省级水生生物增殖放流采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市交警支队综合办公网络技术服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2024年度车驾管专用材料采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
G1310242400052011香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行本部办公楼及辖内各支行物业管理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院《计算机应用基础》2024年课程资源建设采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冶金厅平安南大街133号宿舍老旧小区户表改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北保定交通运输集团有限公司联网售票系统服务器升级及数据迁移项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司电炉捣打料、镁砂长协采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司复合扩散脱氧剂、集渣保温覆盖剂、冒口发热剂长协采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院北院灭火器检修和学生公寓消防设施维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院停车场工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
人保财险河北省分公司短信发送服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【耐磨药芯焊丝项目长协采购-2024年4月大唐国际发电股份有限公司直属直管发电厂】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理六标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理五标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程】六标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块焊接直角钢供货及安装服务项目A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安招商公园1872项目幼儿园精装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄国经物业管理有限公司平安南大街198号食堂设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司张家口供电公司工会委员会蛋糕劵采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院尿液分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司北京南站分公司沧州西站广告媒体维护、维修、上下刊服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块焊接直角钢供货及安装服务项目B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神仙洞风电场、元宝山风电场和邱县风电场全年检修及半年检修服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团有限公司2024年非公开发行公司债券主承销商团中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400762002定兴县水系连通灾后重建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司华能国际电力股份有限公司上安电厂2024年-2027年度(三单元)石灰石粉采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司华能国际电力股份有限公司上安电厂2024年-2027年度(一、二单元)石灰石粉采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信邯郸分公司2024年广告设计及活动策划项目中选人公示
【河北】【中标结果】
中交机电局新疆乌尉公路包PPP项目WYJD-01标段项目管箱等材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目全过程造价咨询(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
“实在井陉”建设补短板项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市融资担保集团有限公司案件代理服务入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
化工一期逸散气增加洗涤装置工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【白草村林光互补200MW光伏项目和西合营农光互补150MW光伏项目桩基检测服务项目-2024年4月大唐蔚县新能源有限公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年秦皇岛工务段唐包线更换人行道板工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇灵山小学2024年度夏季校服采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交二公局东萌公司西安区域2024-2025年度钢板租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院医疗设备检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安创新中心智慧零碳专项-智能会议系统和园区数据机房成交公告
【河北】【中标结果】
雄安创新中心智慧零碳专项-新能源体验广场集成设备和多功能智慧路灯集成设备成交公告
【河北】【中标结果】
三河市天阔花园小区1号楼窗外墙体防水维修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院区域医疗救治服务能力提升项目一案三书编制项目
【河北】【中标结果】
G1306252400092001漕河治理工程(京广铁路以下段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252400102001漕河治理工程(京广铁路以下段)项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目天山大街、漓江道等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广高纯试剂项目-成品钢结构采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-合盛电业-法兰中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-广东伊斯科碳四碳五制高端新材料工程项目-商品混凝土6400方成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-广东伊斯科碳四碳五制高端新材料工程项目-罐区盘管、管件、连接板一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-新疆新冀能源化工有限公司联合化工项目-广告制作成交结果公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息