网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市职教中心信息技术生产实践项目合同公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县农业农村局中央提前下达2024年深泽县粮油生产保障小麦“一喷三防”所需物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局轨道交通分局警务室快速反应平台中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目天山大街、漓江道等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程二标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程一标段合同
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区古运河整治一期工程
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区1#雨水泵站提升改造工程监理
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年革命老区转移支付道路修建项目施工合同
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市区排水设施清淤
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院菲律宾海外学院项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院铁路工程信息化专用设备采购项目(一标段:工程结构仿真分析与设计实训室升级项目)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院铁路工程信息化专用设备采购项目(二标段:铁路工程信息化施工监测检测实训室升级项目)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院压力容器等辅助检验项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院检验检测辅助服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省净菜进京暨河北农业品牌在京宣传项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省国资委监管企业内部审计公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省净菜进京暨产销对接项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
大河试验园区科研基础条件建设(维修改造)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队本级电梯采购公告
【河北】【中标结果】
河北省文物局《河北抗战革命文物背后的故事》拍摄项目招标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医院绩效管理咨询及信息系统项目合同
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心武烈路道路改造项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
河北省怀安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场1包一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
贵州正磷化工5000条吨包袋采购询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
东华公司-华塑股份产品结构调整一体化项目-碳钢及合金钢管件(工艺第四批) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
年产2万吨邻对氯甲苯改扩建项目中开双吸泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102324002420012024年度地下水超采综合治理永清县补水河道清理整治项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次2)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次2)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307222400462301张北县白庙滩乡2024年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司铬合金铸铁磨球采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局第二工程公司白沟河治理项目沥青混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303002402492301秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(项目管理服务)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252400092301徐水区正村镇正村水泥道路建设硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400112001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400092001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市2025年普通干线公路养护工程项目技术状况检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400092001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400112001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400122001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400122001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400122001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400122001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400132001长城国家文化公园大境门段(来远堡)综合提升改造项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309832400732001黄骅市人民医院传染病区、康复医疗中心及教学实验楼新建项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832400712001沧州渤海新区黄骅市2024年农村公路危桥改造项目-周青庄桥工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区大庙镇人民政府罚没资产-厂房 (彩钢棚)3处5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县老漳河二期100MW“风+储”一体化示范性项目工程监理
【河北】【中标结果】
G1306262400712001定兴县高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
深能保定发电有限公司新能源重卡充电桩电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252400132001保定市徐水区灾后重建补短板徐新线徐水至容城界段大修提升工程(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262400742001定兴县水系连通灾后重建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市襄都区高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
临漳县人民医院网络安全等级保护建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目固化链条及预热链条] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
T131026240007文安县国有建设用地使用权拍卖出让〔2024〕7号结果公告
【河北】【中标结果】
零星钢材2024.04.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉伸弹簧4.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
生产部电缆24.04.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业壁扇二分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全帽安全部项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送翻罐笼运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
华重公司内部转运废钢运输费04项目成交公告
【河北】【中标结果】
中粮饲料(辛集)有限公司新建18万吨反刍饲料厂项目饲料生产成套设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
新疆拜城弘扬煤矿到马头结构件公司回拉端头支架项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远到天择公司回拉锤轴总成、转载机行走小车运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
光伏场总承包(PC)工程D标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
粮油所试验平台提升(维修改造)A包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院西门子磁共振设备失超恢复维保服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校1#学生宿舍楼修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学北辰校区中央空调系统维修保养运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年中央提前下达卫生健康人才培养补助资金(紧缺人才培训)项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2024年微波肿瘤热疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院体育教学场地整修项目(东西校区室外球场)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青兰、邯大高速公路19处收费站保安服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次1)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400382001河北省文安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会
【河北】【中标结果】
沧州市油城拍卖有限公司拍卖会
【河北】【中标结果】
平山县2024年参加政策性农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400092001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标结果公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息