网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临城县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购2标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306362400312301高于铺镇高于铺小学教学楼及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(卫生健康类)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020724010223012024年度乡镇(街道)社工站社会工作购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县高标准农田建设项目施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县园区基础设施综合管网改造项目设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县园区基础设施综合管网改造项目设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村饮水工程维修养护项目一标段
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)第二片区三标段(浆水镇吕家庄项目区)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)第二片区一标段(将军墓镇项目区)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年农村饮水工程维修养护项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县县域节水型社会达标建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区郝桥镇西高村乡村道路提升工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
双碑乡西良中村道路建设项目
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目三标段采购合同协议书
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目二标段采购合同协议书
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目一标段采购合同协议书
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)第二片区二标段(浆水镇项目区)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年第一批村内巷道硬化商砼采购项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年第一批村内巷道硬化商砼采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年第一批村内巷道硬化商砼采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(干线公路)三、四、五、六包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅农村垃圾乱堆乱放点位智能识别及信息化监控中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(干线公路)一、二、七、八包中标公告
【河北】【中标结果】
城市体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院麻醉输注工作站、病人转运床采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源信息中心基础地理信息数据存储设备购置终止公告
【河北】【中标结果】
2024年教学专用设备(政府采购-货物)3包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年教学专用设备(政府采购-货物)1包中标公告
【河北】【中标结果】
智能制造虚拟仿真实训中心数控五轴虚拟仿真机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院药学应用型人才培养实验平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年教学专用设备(政府采购-货物)2包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省群众艺术馆(河北省非物质文化遗产保护中心)2024年公共文化云建设学才艺课程项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县祖逖路北延综合管道及附属工程建设项目初步设计及勘察废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(互联网类)租赁费项目三公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年农村饮水工程维修养护项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310812400472001霸州市中小学实验室设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年媒资存储项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区城区防涝排水设施建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目工程检验试验费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目医疗专项工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目一期四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目一期五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(蠡县段)全过程技术咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场及粪池肥综合利用建设项目(配套围墙工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目勘查设计(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目勘查设计(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目勘查设计(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口党员培训基地物业及厨房管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252400052001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目招标代理服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112124001220012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
中共安国市委党校建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司山西省分公司交换机采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县温泉旅游康养产业发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400232001青县2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400232001青县2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年农村人居环境改造提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局承德市城市信用状况监测服务项目竞争性磋商中标结果公告1
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购1标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区压覆矿产资源调查评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区压覆矿产资源调查评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县开元寺历史文化街区保护提升项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县开元寺历史文化街区保护提升项目全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县开元寺历史文化街区保护提升项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县开元寺历史文化街区保护提升项目全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司山西省分公司监控设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-赤峰华恒循环水站-紧固件成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
娲皇宫消防站专业通讯设备及电器设施采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400192301秦皇岛北戴河新区农村厕所长效管护监管平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400432001沧州市公安局渤海新区分局食堂管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400532301霸州市步行街设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400292001三河市重点区域洒水作业项目(服务类)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)2标段:电力迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002402882001北戴河区热电联产二期工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育局八所学校消防工程中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息