网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司点火枪、阴极头等寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司闸阀、蝶阀、隔膜阀等寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
鞍钢联众连铸机扇形段及水平段机水方管更换项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区职业技术教育中心扩建工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400502001霸州市2024年高标准农田灾后重建项目施工监理(一、二、三、四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县集中供热项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【2024年大名县中央预算内高标准农田建设项目勘察设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县集中供热项目监理招标】中标公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴动控部主雨污水沟清淤业务承揽项目【ZZCY-2024-04-01-019第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400592001唐县农村人居环境整治提升项目(2024)中标结果公告
【河北】【中标结果】
长护中医康复病区修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司湖东车辆段2024年度秦皇岛、茶坞地区灭火器维修公开竞争性谈判终止公告
【河北】【中标结果】
2024年民心河社会化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(互联网类)租赁费项目三公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(卫生健康类)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学邯郸市第四中学采购辅助教学服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
道路积尘负荷走航项目中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市中级人民法院审判办公楼管理服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽查承检机构项目02包、03包、04包、05包、06包、10包、11包、12包、13包、14包废标公告
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
2024年农村公路大滩村至骆驼沟村三级公路大修工程勘察设计
【河北】【中标结果】
农村厕所改造后续维护长效机制建设项目合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县土门子镇影壁山村通达工程施工合同
【河北】【中标结果】
成安县辛义乡2024年农村雨水管网改造项目 合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县温泉旅游康养产业发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
朱各庄镇2023年和美乡村精品村提升创建项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目(A包视频前端监控和电费及备品备件)采购合同
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区西区村庄公厕吸污清污及无害化处理项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市森林防灭火载重无人机采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2024年食堂餐饮服务合同
【河北】【中标结果】
工程审计服务项目
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
安次区2024年高标准农田建设项目施工五标段施工合同
【河北】【中标结果】
网络与通信工程系产教融合实训基地二标段合同
【河北】【中标结果】
网络与通信工程系产教融合实训基地一标段合同
【河北】【中标结果】
茨榆坨镇张塔坨村道路改造工程合同
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点项目(专科联盟建设)政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(十四标段)合同公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(互联网类)租赁费项目三公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(卫生健康类)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目购买第三方委托检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区农村厕所长效管护监管平台提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年民心河社会化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县民政局2024年度特困老年人居家适老化改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
新河之窗展馆物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县机关后勤服务中心周转房购置项目
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年农村饮水工程维修养护项目合同公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县乡镇中心卫生院能力提升改造项目合同
【河北】【中标结果】
双滦区购买水环保管家服务项目合同
【河北】【中标结果】
高于铺镇高于铺小学教学楼及附属工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程一标段-庆丰街中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程二标段-滨河小区三角地中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县武馆路绿化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
长安区智慧文体活动中心项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
摇鞍镇乡秦白地村街道改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局渤海新区分局食堂管理服务项目二标段执法办案管理中心食堂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局渤海新区分局食堂管理服务项目一标段港城区机关回汉食堂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
摄录采编及办公设备购置成交结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息