网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
霸州市中小学实验室设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县都亭乡西都亭村道路改建工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
青县2024年度农村公益电影放映场次配套单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程三标段-六小南街、天保横街路及新丰路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目招标代理服务框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
道路积尘负荷走航项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县娲皇宫消防站专业通讯设备及电器设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年农村饮水工程维修养护项目(水质提升试点县)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年度购买动物防疫服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
深州市旧州中学设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区第二污水处理厂项目监理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦河迁安市大山东庄段、青龙河迁安市耿庄段防洪影响分析报告编制项目终止公告
【河北】【中标结果】
发展精神障碍社区康复服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度乡镇(街道)社工站社会工作购买服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市美国白蛾等重大林业有害生物防治项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年正定县政策性农房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年办公耗材采购询价中标公告
【河北】【中标结果】
2024年山海关区农村公路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区市场建设服务中心招聘保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于本部院区网络中心机房气体灭火系统改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年正定县政策性农房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于本部院区急诊科增加喷淋、感烟探测器项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年农村人居环境改造提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-设备工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-设备工程一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告沙自然告字[2024]026号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告沙自然告字[2024]025号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]027号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]028号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]029号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]030号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]032号结果公示
【河北】【中标结果】
威县县域科技创新能力提升购买服务项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
威县县域科技创新能力提升购买服务项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]031号结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市乡村振兴服务中心2024年度201不锈钢储肥罐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(互联网类)租赁费项目三公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(卫生健康类)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年民心河社会化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)2标段:电力迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)1标段:雨水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)4标段:配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]2024年正定县政策性农房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目十二标段合同
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育园区建设项目高压线路迁移工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次1标段建设工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(六标段)合同
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)3标段:燃气迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(五标段)
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC项目总承包合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次3标段建设工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县温泉旅游康养产业发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院实验管理中心试剂柜、气瓶柜采购
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复服务项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第二中学科技楼、明理楼楼顶防水工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市职工综合服务中心赋能增效改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程一标段-庆丰街中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程二标段-滨河小区三角地中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城节点绿化工程三标段-六小南街、天保横街路及新丰路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)1标段:雨水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)3标段:燃气迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)2标段:电力迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年井陉矿区西部城区排水防涝基础设施工程总承包(EPC)4标段:配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区永合会镇大油村村民集中住宅项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(蠡县段)全过程技术咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场及粪池肥综合利用建设项目(配套围墙工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区智慧文体活动中心项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县温泉旅游康养产业发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
龙门岗45MW分散式风力发电项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县教育局八所学校消防工程中标候选人公告
【河北】【中标结果】
元氏县医院新院区项目(二期)一标段+全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
元氏县医院新院区项目(二期)一标段+EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程初步设计合同
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程勘察合同
【河北】【中标结果】
元氏县医院新院区项目(二期)一标段+监理合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县住房和城乡建设局公务用车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县公路养护事业发展中心资产处置涉及的设备(已经拆解)按现状拍卖
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)二标段中标人公示
【河北】【中标结果】
2024年深州市高标准农田建设项目(国债)一标段中标人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏东排河整治工程(武邑县段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400212001程油子乡第一高级小学迁建项目中标候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息