网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区AB组团电器、五金、杂品采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑中小学电缆桥架、地暖管件材料采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团消防通风管道材料采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
百吉矿1米皮带项目成交公告
【河北】【中标结果】
百吉矿钢筋网等项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购空气开关、漏电开关等项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购得力西漏电保护器、复印纸等项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处谭坪五金采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13030624003425012024年污泥处置服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400192301秦皇岛北戴河新区农村厕所长效管护监管平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400482301昌黎县2024年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程检测结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司冲洗液袋用加压器采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2024年设备采购 (第一批)二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(互联网类)租赁费项目三公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(卫生健康类)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院国产CT球管采购
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟林业和草原局2023年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)阿巴嘎旗、东乌旗、苏尼特右旗、正蓝旗小型水保设施建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401592001秦皇岛市公安局交通警察支队大数据平台信息化改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区集中供热专项规划(2024年-2035年)编制中标结果公示
【河北】【中标结果】
埃塞俄比亚奥罗米亚媒体综合楼项目铝单板(1标段)谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
埃塞俄比亚奥罗米亚媒体综合楼项目耐候胶(1标段)谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
埃塞俄比亚奥罗米亚媒体综合楼项目成品钢结构(1标段)谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段秦皇岛东等站道岔改造工程项目(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
口袋公园(阳光逸景口袋公园和中华大街带状游园)建设项目
【河北】【中标结果】
平乡县特色产业展馆租赁
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局市直党政机关、事业单位车辆定点保险机构采购项目封闭式框架协议合同
【河北】【中标结果】
行唐县电子政务外网线路租赁项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局采购中考体育现场测-试用品项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人事务局退役军人就业创业意识(适应性)培训中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区植物保护检疫站小麦“一喷三防”所需物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司冲洗液袋用加压器采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全自动核酸分子杂交仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交第二航务工程局有限公司雄忻高铁河北段站前二标项目经理部A、B组填料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002404271001河北广播电视台网络带宽租用及维护费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学后勤物业、宿舍管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学后勤物业、宿舍管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司绿化养护外包服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司盐酸、硫酸采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002400611221Oracle数据库正版授权项目结果公告
【河北】【中标结果】
101车间发酵罐换热管更换项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
T130425240014001出让结果
【河北】【中标结果】
T130425240011001出让结果
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司碳酸钠采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
成安县教体局2023年教玩具及配套设备装配项目(一中、三中、职校部分第二批次)中标公告
【河北】【中标结果】
M22/490504类叶片20240407-H的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
Z13063324006523012024年革命老区项目石赛村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
中铁六局集团有限公司 保定市与雄忻铁路相交道路建设工程商品混凝土招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁六局集团有限公司雄商高铁XSZQ-5标工程砂石料采购招标 评标结果公示
【河北】【中标结果】
成安一中高中部综合楼报告厅装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)融媒体建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目-河湖管护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309222400162001青县2024年老旧小区配套改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309222400162001青县2024年老旧小区配套改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309222400162001青县2024年老旧小区配套改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【滏阳河景观提升项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400202001雄忻高铁(清苑段)石桥镇平陵村安置区建设项目(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵三街城中村改造项目回迁区二区(小学)施工
【河北】【中标结果】
武安工业园区创业服务中心三期孵化基地扩建项目附属用房装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)监理中标公告
【河北】【中标结果】
广东省农村信用社联合社信创云攻关与推广项目之盈昃云A区网络设备采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
太行商务楼项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国救援河北机动专业支队建设项目初步设计中标公示
【河北】【中标结果】
成安县李家町镇等二个乡镇土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院所属一台箱式变压器及两套全自动电加热器公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院位于院内6处房产4年期租赁权公开拍卖(第三次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛润泽建设开发有限责任公司流转的荷叶庄村749.75亩土地三年期租赁权
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院位于院内6处房产4年期租赁权公开拍卖(第三次)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院所属一台箱式变压器及两套全自动电加热器公开拍卖
【河北】【中标结果】
海兴县社会事务局实训基地办公室拟对外招租
【河北】【中标结果】
G1306302400672001城区供热设施及基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县西魏庄乡西魏庄小学综合楼及配套设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400212001冀州区冀码渠水系排涝治理工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400192001冀州区冀码渠水系排涝治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年临西县大豆玉米带状复合种植项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)第一片区四标段(城计头乡、白岸乡项目区)中标公告
【河北】【中标结果】
G1309232400122001东光县东交泓澜城建设工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307302400052001怀来大数据产业园区综合管网工程(纬一道等五条路)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309842400142001曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)科研课题项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332400502001新党校改扩建项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13072424000320012024年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目-第一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库项目主体工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400492001涿州市体育中心、青少年活动中心灾后恢复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-通达路扬尘治理设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
洨河大道(天山大街-昆仑大街)道路工程设计
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年度购买动物防疫服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司2024年度设备采购第二批(1-7)标包2标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司2024年度设备采购第二批(1-7)标包3、4标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿2024年度三号排矸场地质环境管护成交候选人公示
【河北】【中标结果】
柳江云景花园景观绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阎家店镇初级中学围墙及主席台改造工程结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息