网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
某部物业服务采购项目(二次)中标公告(2024-VGBBEG-F1001)
【河北】【中标结果】
武安市阳邑镇北华村街巷铺设沥青路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卫家庄新建车棚及充电桩工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年临城县高标准农田建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-新疆奥福化工有限公司年产20万吨新型防火材料项目-汽车起重机、货车中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-白银靖远项目-管件询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县委党校校舍建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卫家庄新建车棚及充电桩工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市政府门户网站集约化平台安全服务结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂27、28号楼空调、电热水器设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阎家店镇初级中学围墙及主席台改造工程结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年度购买动物防疫服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
永年洼蓄滞洪区治理工程终止公告
【河北】【中标结果】
十三化建-裕龙石化全场工艺及热力管网-炼油14-1标段项目-二十一标段钢结构管道安装(图幅八新增)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-安徽港航物流有限公司合肥东航码头工程施工项目-中化九建-合肥东航码头项目-主材-地脚螺栓采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海航石化年产30万吨甲胺及配套项目-安装工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年临城县高标准农田建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村人居环境整治提升项目(2024)(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年临城县高标准农田建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市区公建场所海绵城市综合改造项目一期(衡水健康科技职业学院、中共衡水市委党校)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省枣强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目自动火箭发射架及弹药防爆箱购置及安装中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市区公园绿地海绵化改造项目一期(奥体公园、吴公渠生态公园、丰收渠带状绿地公园、爱琴海滨河绿地公园)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站火车站北站旧址房屋修缮项目更正公告
【河北】【中标结果】
胜利大街景观环境提升工程设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵三街城中村改造项目回迁区二区(小学)施工
【河北】【中标结果】
胜利大街景观环境提升工程设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
胜利大街景观环境提升工程设计三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县委党校校舍建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市财政局国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程招标控制价财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
火化用柴油项目(专用燃料费)二次柴油采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年中招体育考试服务(九年级)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
无极经济开发区西区公共服务平台及配套设施工程一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市职教园区管理服务保障中心石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂27、28号楼空调、电热水器设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街景观环境提升工程设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街景观环境提升工程设计三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街景观环境提升工程设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂提标改造工程项目仪表采购(二次) 流标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段终止公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段终止公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建上海电建公司上电二公司玉门楼儿山100MW风电项目角钢塔采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建上海电建公司上电二公司玉门新民堡100MW风电项目角钢塔采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建江西电建公司阳江阳西天然气热冷电联产项目热镀锌弯管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网陇东~山东±800千伏特高压直流输电工程东平±800千伏换流站杂品采购项目成...
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电八局蕲春新材料工程项目低压成套电气设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400052001蔚县清水河上游段河道清淤疏浚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北平山温泉烟草培训中心后勤服务工作外包项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【滏阳河景观提升项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安工业园区创业服务中心三期孵化基地扩建项目附属用房装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年安平县高标准农田建设项目(国债)中标公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
怀来大数据产业园区综合管网工程(纬一道等五条路)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302082400162001唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目欢喜庄乡中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302082400152001唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目小张各庄镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目-第一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002401241411保定市公安局交通警察支队综合监管指挥中心新装可视化大屏项目结果公告
【河北】【中标结果】
上海核工院三门核电项目轻水泡沫站和大修服务设施岩土工程勘察服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002402972001海港区2024年农村公路改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库项目主体工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400672001城区供热设施及基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400672001城区供热设施及基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400212001冀州区冀码渠水系排涝治理工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目-第一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(二期)—C1、C2监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年政策性农房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400262001任丘市2024年大型文艺演出项目结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县西魏庄乡西魏庄小学综合楼及配套设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400192001冀州区冀码渠水系排涝治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S524新区至保定公路段建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【县城节点绿化工程三标段-六小南街、天保横街路及新丰路】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【县城节点绿化工程二标段-滨河小区三角地】中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息