网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市文化广电和旅游局安陵古城城址考古勘探项目
【河北】【中标结果】
沧州文庙消防工程(一期)
【河北】【中标结果】
2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场及粪池肥综合利用建设项目(配套围墙工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(蠡县段)全过程技术咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812400122001清东陵裕陵妃园寝建筑保护修缮工程(油饰部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400312001迁安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022924001720012024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022924001720012024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400132001宣化区整区推进屋顶分布式光伏+乡村振兴项目(三期)江家屯片区光伏项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023威县开放大学教学辅助用房建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2024年小麦“一喷三防”物资采购项目2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2024年小麦“一喷三防”物资采购项目1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
滏东排河新河段综合治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区中水回用工程项目监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区中水回用工程项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年河北地质大学后勤集团及现代教育中心运行保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目施工】第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092124002120012024年沧县农业农村局农药采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400302002东淀蓄滞洪区高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400302003东淀蓄滞洪区高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目施工】第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)施工第四标段】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【潴龙河治理工程(博野段)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012400182001定州市2023年农业灌溉水源置换项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092400322001曹妃甸区市场建设服务中心招聘保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县农业农村局2024年中央提前下达粮油生产保障小麦“一喷三防”项目A 包中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共服务设施专项规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局购买2024年度基本医疗保险意外伤害调查经办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【河北涞水农村商业银行股份有限公司档案中心房屋改造提升结构加固补强项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局购买2024年度基本医疗保险意外伤害调查经办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362400342301顺平县蒲上镇西南蒲村道路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832400492301黄浪渠(老黄南排干)中捷段生态治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400372301中梁壹号院幼儿园完善工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局丽正门大街改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307312400182301河北省涿鹿县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400202301涿鹿县朝阳寺村街道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区压覆矿产资源调查评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401482301科创中心招商企业房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400161011任丘市教育体育局2018-2021年新建、改扩建中小学(园)教学设施设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
滏东排河新河段综合治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告沙自然告字[2024]026号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]030号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]029号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]028号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]027号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]031号结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]3号
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400492001霸州市2024年高标准农田灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购1标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400602001涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购2标段中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区兴海道1号院落、部分房产(原阿维那酒店)六个月租赁权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区兴海道1号东侧临街商亭二年期租赁权(18/19/20号)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812400592001涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]3号
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(干线公路)三、四、五、六包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局承德市城市信用状况监测服务项目竞争性磋商中标结果公告1
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅农村垃圾乱堆乱放点位智能识别及信息化监控中标结果公告
【河北】【中标结果】
城市体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(干线公路)三、四、五、六包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台工艺设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息