网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马堡生态清洁小流域综合治理工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】 雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西北部初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢管有限公司460分厂自动超声波探伤设备
【河北】【中标结果】
Z13030024019423012024年山海关区农村公路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
包钢信息大楼等四处场所消防改造及评审服务
【河北】【中标结果】
Z1303262400262301秦皇岛北戴河新区第二污水处理厂项目监理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
武川县可可以力更镇供热系统提升改造项目施工开标记录
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司2024年配网固投项目城网工程设计招标1标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年教学专用设备(政府采购-货物)1包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400412001昌黎县城乡一体化农村垃圾治理全域保洁服务市场化运作服务项目(泥井镇、荒佃庄镇、团林乡、刘台庄镇、马坨店乡、茹荷镇)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年教学专用设备(政府采购-货物)3包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年办公耗材采购询价中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学采购辅助教学服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400262301秦皇岛北戴河新区第二污水处理厂项目监理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冰雪与足球运动推广训练中心石家庄青少年足球训练基地物业竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司青岛市分公司全市网点零星维修外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
道路积尘负荷走航项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中国铁塔新疆分公司铁塔专业检测技术服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002408002001河北省疾病预防控制局国家基层传染病应急小分队背囊式物资装备[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1307302400112301张家口市生态环境局怀来县分局怀来县新保安污水处理厂项目新建10kv配电室工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030024019423012024年山海关区农村公路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400452201曲阳县2024年小麦“一喷三防”农药采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401832301保定市莲池区五尧乡环城水系花播项目一期结果公告
【河北】【中标结果】
2024年河北地质大学后勤集团及现代教育中心运行保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局经侦案件技术服务采购项目
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-新疆分公司-和田墨玉县棚户区改造项目螺旋焊缝埋弧焊管公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110224000420012024年桃城区高标准农田建设项目(国债)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
岗南水库2024年度运行与维护项目
【河北】【中标结果】
XD-23179-GS-风压表采购【t4?M4B二期扩产项目二次配包】结果公告
【河北】【中标结果】
G13022924001720012024年玉田县农村公路提升改造工程建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400312001迁安市2022年度扣庄镇毕新庄村村南土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400182001潴龙河治理工程(蠡县段)全过程技术咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400592301公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052400102001聘用城市体检第三方服务机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县土门子镇影壁山村通达工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北省康复医院餐饮购买服务项目
【河北】【中标结果】
沧州广播电视台2024年物业服务项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路技术状况评定项目合同
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年度地下水超采综合治理深层地下水回补试验项目-水井计量监测、水位监测设施安装标段采购合同
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心承德市2024年普通干线公路交通量调查站建设改造工程施工(JD-1合同段)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
平泉市桲椤树镇金杖子中心小学操场改造项目(项目代码:2403-130881-89-01-374125)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目A包
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局市区主干道及重要节点鲜花绿化项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
G1303062400392001秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区兴海道1号东侧临街商亭二年期租赁权(18/19/20号)
【河北】【中标结果】
炼钢厂垂直铸机除尘系统-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南省周口监狱监舍区域隔离网、隔离门采购安装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县C230301、C240002号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2024]038号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【新建兆丰小学工程配电工程设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309002400742001国道G106北京-广州公路K209+186-K213+801段安全设施精细化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省井陉县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012400182001定州市2023年农业灌溉水源置换项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市围场满族蒙古族自治县坝缘地带泥石流群特大型地质灾害工程治理项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年行唐县高标准农田建设项目施工12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309002400672001沧州经济开发区排水设施改造提升工程一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年驻马店老河风机定期检修询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县高标准农田建设项目施工10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309002400662001沧州经济开发区排水设施改造提升工程一标段施工中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息