网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市万全区北沙城乡人民政府张家口市万全区北沙城乡羊窖沟村2023年农村综合改革示范村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县芙蓉庄园(威河西)桥梁工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施建设合同公告
【河北】【中标结果】
井陉县西元桥箱涵工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院等保(三级)保护提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
招标跟踪审计项目第三方公司B包成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县优质小麦原原种扩繁基地项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路选将营村至花吉营村三级公路改建工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区管委会办公室物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市2023年中央林业草原改革发展资金(林长制督查考核奖励)森林质量精准提升项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
浮图店镇焦佐村至318省道至西环道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年城市公共设施维修维护项目1包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院40排CT设备升级成交公告
【河北】【中标结果】
保定市木本油料产业发展咨询服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张北县文化广电和旅游局戏曲进乡村政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局本级河北省张家口市坝上及接坝地区草原火灾高风险区综合治理工程建设项目-康保县-管护房、储备库工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市区排水设施清淤成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购JMS-ZH020项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购WDF-GWX013项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购SX-WWL028项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2024年物流运输服务招标第六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院消防控制室值守服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
李村棚户区改造回迁安置房项目采空塌陷地质灾害专项探测中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司教学多功能厅及教室装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第三初级中学学生桌凳、教师办公桌椅采购结果公示
【河北】【中标结果】
自贸区正定片区金融创新及进口商品展示交易中心大厦2号楼大厅及9-13层装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院无纸化会议室升级改造设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学校园日常维修和紧急维修工程施工单位选定项目(HBJKZBCG-2024-130)成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于开展实验教学和教学实验室建设研究项目申报工作的通知
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院第十届“大学生读书节”活动方案
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程中部西部博物馆组团红线内供暖及制冷工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县城区小刁屯等四条市政道路维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台矿25#变压器油样检测 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿动力科零星维修工程
【河北】【中标结果】
邢台矿南北污水泵房至生活污水厂污水池清淤等五项零星工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-碳钢管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-低温、合金管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-招标版材料-不锈钢管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅引1及黄骅趸12024年坞修项目终止公告
【河北】【中标结果】
李村棚户区改造回迁安置房项目采空塌陷地质灾害专项探测中标结果公示
【河北】【中标结果】
五环公司-赞比亚联合资本30万吨年化肥项目-转子流量计成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-化工工程国能焦化公司360万吨年捣固焦项目炼焦系统EPC部分公辅工程-主材-钢板型钢采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区船厂路街道办事处辖区污水处理设施运营维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区腾飞路街道办事处农村垃圾保洁市场化运行项目委托合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中国中医科学院广安门医院保定医院国家医师资格考试中医类别实践技能考试基地能力建设项目(三次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院安全用电运维服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市行政审批局建设项目环境影响评价技术评估、排污许可技术评估服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公路选将营村至花吉营村三级公路改建工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市2023年中央林业草原改革发展资金(林长制督查考核奖励)森林质量精准提升项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县气象局防灾减灾能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【大唐华银南山风电场一期20台风机变桨系统改造项目-2024年4月大唐华银电力股份有限公司-大唐华银(湖南)新能源有限公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县城区小刁屯等四条市政道路维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]翠屏山迎宾馆改造项目施工总承包.中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县红色教育基地建设项目一期、二期施工中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]自贸区正定片区金融创新及进口商品展示交易中心大厦2号楼大厅及9-13层装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县红色教育基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区2024年老旧小区改造项目3标段合同公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年北苏镇片高标准农田建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护二标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护三标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护五标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护七标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十五标段合同公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护六标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护八标段合同公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护九标段合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县红色教育基地建设项目一期、二期施工中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县红色教育基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(XG)项目变频器
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息