网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
网络安全指挥中心和舆情监控中心建设(LED显示屏)中标公告
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园共创园项目方案设计及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
招标跟踪审计项目第三方公司B包成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002401332001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目E标段21包中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县辛义乡2024年农村雨水管网改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目-(经四路(北段)+经五路(北段)+经五路(南段))标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002401182001唐山西部经济开发区国轩高科新能源电池产业园区周边配套基础设施建设工程-电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401042201丰南区卫建局为集体产权卫生室配置药品阴凉柜结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县滦河干流生态修复治理工程(郭家屯镇河南至西屯村段)二期工程(第一段、第二段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222400352001清苑区和平路雨水泵站新建项目工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
G13072424000620012024年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目-第二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022400712301海港区沿街门店破损台阶修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400192001安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002401602201地质灾害核查、巡查、动态监测异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400192001安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
经济开发区第一小学项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目-(经一路(北段)+经二路(北段)+经三路(北段))标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区灾后重建补短板徐新线徐水至容城界段大修提升工程(施工)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目-(经一路(南段)+经三路(南段))标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092401042001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸、氯化亚砜钢制非标设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1302832400292001河北迁安经济开发区管理委员会新建蒸汽管道工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002401262001沧州高新区管委会办公室物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400242001任丘市中医院专科联盟建设、中医药公共卫生应急能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400132001河北省武强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目自动化火箭发射架中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400302001清苑区雨水功能性调蓄池项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309822400242001任丘市中医院专科联盟建设、中医药公共卫生应急能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房楼外墙修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年欧洲杯地推服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心销售网点营销培训中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院一次性医用耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急管理新媒体宣传项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市电子政务外网管理处电子政务外网市到县连网线路和统一互联网出口线路租用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市教育考试院张家口中考网上阅卷数据服务和试卷数据分析服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市肥乡区第一中学报告厅室内装修及附属工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目-(纬三路新建PE管网+泵站水池)标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372400102301博野县程委小学操场及附属改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400362301张北县文化广电和旅游局戏曲进乡村政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县用地变化图斑核查项目 中标公告?
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)开标记录表
【河北】【中标结果】
滏新街(滏阳路-太行路)改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252400302001乐亭县2024年度地下水超采综合治理深层地下水回补试验项目-试验场建设与海水入侵回灌试验标段(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
C1306342400101601曲阳县产德镇和孝墓镇土地整治(占补平衡)项目期间产生的余弃砂石拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13098324004823012024年度无人机飞检服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400312001定兴县残疾人联合会2024年残疾儿童康复服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400082001河北省三河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282400222001高阳县副中心排水防涝管网建设项目设计-施工(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342400432301曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400432301曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306282400232001高阳县副中心排水防涝管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342400432301曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306342400432301曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400851001衡水市环境卫生管理中心(2024年-2025年度)车辆维修保养服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242400092001阜平县六个整合区开展编制夹缝和周边、零星分散资源地质勘查报告项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息