网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县优质小麦原原种扩繁基地项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十局装备工程公司道孚抽水蓄能电站施工供电工程项目塔材采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家井村红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目成交公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局本级河北省张家口市坝上及接坝地区草原火灾高风险区综合治理工程建设项目-康保县-管护房、储备库工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区洺河东洺阳缓洪工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局集团交通工程分公司沈阳片区盾构管片防水材料采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏逆变...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏逆变...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 直流汇流...
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 直流汇流...
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市2023年中央林业草原改革发展资金(林长制督查考核奖励)森林质量精准提升项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002400552011保定汽车科技产业园市政道路建设项目道路照明高压引入及箱变工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县2023年度国土变更调查项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目室外配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002400512001国网冀北电力有限公司2024年第一次小型基建服务公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002400512001国网冀北电力有限公司2024年第一次小型基建服务公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目涂装运管车 低速托轮等设备] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002401862301保定市木本油料产业发展咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400242001高阳县文化教育基地项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司生石灰干燥剂采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县红色教育基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
华润武钢总医院内热针治疗仪采购谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司液控蝶阀(配套武汉水王)挡圈寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司干渣机配件寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司浆液循环泵叶轮拆卸环寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润风电(海原)有限公司西华山风电场2024年-2026年风机齿轮箱检修服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
广电计量2024年快速温变试验箱等商品采购项目(包组1、包组2、包组3、包组4、包组5)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-057)
【河北】【中标结果】
广电计量2024年RS105测 试系统等商品采购项目(包组1、包组2、包组3)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-040)
【河北】【中标结果】
G1303062400302001秦皇岛市抚宁区2023年台营镇大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
自贸区正定片区金融创新及进口商品展示交易中心大厦2号楼大厅及9-13层装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环二期项目预制井采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目二期标志牌采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024年医用耗材采购项目二(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400402001白沟河治理工程(涿州段)跨河道路恢复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国通信建设第三工程局有限公司关于承揽信息化设备集中采购项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国通信建设第三工程局有限公司关于承揽信息化设备-02物资集中采购项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
复合密封填料、O型圈等采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
热熔管、冷水嘴等采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
40T、150C配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
串条、强力皮带订扣机采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机修理一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿车轮对、车轴代母等采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
测定器、瓦斯检测手杖等采购【第4次采购】项目成交公告
【河北】【中标结果】
24.03.06结构件焊接加工(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
苏泊尔电压力锅采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司办公设备维修和保养服务谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司科研项目管理数字化平台中标公告
【河北】【中标结果】
中化三建山东分公司-青岛海湾化学股份有限公司15万吨年环氧树脂现场制作容器及安装成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北三友检维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年残疾人基本康复项目1标段成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县滦河干流生态修复治理工程(郭家屯镇河南至西屯村段)二期工程(第一段、第二段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海监船艇维修保养(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
流动人员人事档案管理及信息化建设(双盲评审)中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县西元桥箱涵工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区凤山镇人民政府张家井村红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+一包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+二包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+三包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+四包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+六包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+七包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局投资、环评排污、水利事项委托评估服务+五包
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
网络安全指挥中心和舆情监控中心建设(LED显示屏)中标公告
【河北】【中标结果】
巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第三标段招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心城区元宝山周边地段J03-20-01号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告(第二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局2024年道路维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【河北省晋州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区1#雨水泵站提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区1#雨水泵站提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北自贸区行政审批服务中心项目(六期)废标公告
【河北】【中标结果】
网络安全指挥中心和舆情监控中心建设(LED显示屏)中标公告
【河北】【中标结果】
网络安全指挥中心和舆情监控中心建设(LED显示屏)中标公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局本级河北省张家口市坝上及接坝地区草原火灾高风险区综合治理工程建设项目-康保县-管护房、储备库工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
招标跟踪审计项目第三方公司B包成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县优质小麦原原种扩繁基地项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400192001安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400132001河北省武强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目自动化火箭发射架中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400192001安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022400222001桃城区 2024 年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防 ”)项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛海港区金港湾B区30栋1401至1416和1418至1425(包含4个车库)整体招租(国资监测编号GR2024NM1000938)
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息