网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年农村公路选将营村至花吉营村三级公路改建工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400092301廊坊市市政设施管理中心市区排水设施清淤结果公告
【河北】【中标结果】
涉县城乡燃气信息化监管平台项目工程
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校部分楼宇外立面修缮及教学楼卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区大激店镇郄庄村道路改造提升项目 合同
【河北】【中标结果】
平泉市国有七沟林场国家油松良种基地2024年度项目合同
【河北】【中标结果】
T131024240003香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让--香自然规告字[2024]3号结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局山海关分局执法办案管理中心设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施建设合同公告
【河北】【中标结果】
邱县食品及农产品安全抽检监测项目(二标段))合同备案
【河北】【中标结果】
2024年邱县粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”药品采购)项目合同备案
【河北】【中标结果】
盐山县大气污染防治管控咨询项目
【河北】【中标结果】
2024年城市公共设施维修维护项目1包合同
【河北】【中标结果】
平泉一中通用技术实验室、创客实验室采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年城市公共设施维修维护项目2包合同
【河北】【中标结果】
G1310812400462001灾后乡镇文化站重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药华民106压缩机机头维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民奥奇德约克离心冷机维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司2024年度危险废物委外处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司冀中能源邯郸区域分布式光伏发电项目设计、并网及验收服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县咀东益发水产冷冻厂虾池4年租赁权
【河北】【中标结果】
专用设备、通用设备、用具家具
【河北】【中标结果】
宣庄运输管理所
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2023年台营镇大中型水库移民后期扶持项目
【河北】【中标结果】
大名县乡镇空气自动监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县乡镇空气自动监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县气象局防灾减灾能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
翠屏山迎宾馆改造项目施工总承包.中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县红色教育基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
自贸区正定片区金融创新及进口商品展示交易中心大厦2号楼大厅及9-13层装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第一次小型基建服务公开招标采购施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024 年第一次小型基建服务公开招标监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校部分楼宇外立面修缮及教学楼卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校部分楼宇外立面修缮及教学楼卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县西元桥箱涵工程成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县芙蓉庄园(威河西)桥梁工程成交公告
【河北】【中标结果】
新设企业印章免费刻制服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
安国市特殊教育中心精品录播教室设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护三标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护五标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护七标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护二标段合同公告
【河北】【中标结果】
行唐县气象局防灾减灾能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
图书及数字资源二标段合同
【河北】【中标结果】
图书及数字资源一标段采购合同
【河北】【中标结果】
武安市旅游环线电力线路迁改项目一标段
【河北】【中标结果】
武安市旅游环线电力线路迁改项目二标段
【河北】【中标结果】
盐山县大气污染防治管控咨询项目合同
【河北】【中标结果】
安平县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目合同
【河北】【中标结果】
2023年脱贫攻坚水质检测合同
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护六标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护九标段合同公告
【河北】【中标结果】
曲阳县空气站UPS电源设备更换项目合同
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护八标段合同公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市政务云(国产环境)云服务采购项目一采购合同书
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护十五标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年畜禽养殖粪污收储运营服务协议
【河北】【中标结果】
东泊庄道路及路肩硬化工程
【河北】【中标结果】
安新县2024年农村饮水工程维修养护项目合同协议书
【河北】【中标结果】
长安区公务用车维修服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市政务云(国产环境)云服务采购项目四01包采购合同书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路工程建设发展中心2024年通村通组路大中修、新改建及新建桥梁项目勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市安次区纪律检查委员会物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市赵店子镇赵店子社区屋面修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县城市管理执法大队阳原城乡社区大型宣传牌匾规范化建设管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心西校区会议室、培训教室设施设备购置项目(第二次)A包成交公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局市区主干道及重要节点鲜花绿化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县东小庄镇双树村大西良新村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区2024年滨海新大道D3段西侧造林工程(东沙河至前程七街段)成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年衔接资金项目监理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
地质灾害核查、巡查、动态监测(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局高新技术产业开发区分局(本级)高新区购买跨部门涉案财物共管中心服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
招标跟踪审计项目第三方公司A包成交公告
【河北】【中标结果】
2024年城市公共设施维修维护项目2包合同
【河北】【中标结果】
深泽县应急管理局政策性农房保险项目合同公告
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
保定市供热监管信息平台运营服务采购项目
【河北】【中标结果】
平泉市民政局米面油肉蛋蔬菜等生活物资采购项目(一标段)供货合同
【河北】【中标结果】
高邑县政务服务中心机房设备及办公家具采购包2办公家具政府采购合同
【河北】【中标结果】
县域内公益性广告牌和标语规范设置项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
丰南区卫建局为集体产权卫生室配置药品阴凉柜竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
海港区沿街门店破损台阶修复工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年涿州市主城区排水日常维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路选将营村至花吉营村三级公路改建工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省武安市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(工程施工)成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县教育和体育局(本级)逸夫小学校舍维修项目竞争性磋商中标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息