网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
2024年4月包钢各厂电缆采购第二批
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目碳酸氢镁区域、渣库带式输送机
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240419154带颈对焊法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
2024年软水盐集采中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zyljm20240417152316L不锈钢法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
贵州电网有限责任公司2024年空调设备维保、房产租赁、电梯设备维保等项目公开招标(二次招标)中标公示
【河北】【中标结果】
中煤玉环三期1×1060MW扩建项目工程土建第三方检测试验服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262400112001河北省故城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-火箭通用发射装置中标结果公示
【河北】【中标结果】
翠屏山迎宾馆改造项目施工总承包.中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新区 2023 年排水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新区 2023 年排水工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局集团有限公司雄商高铁XSZQ-5标工程吊围栏采购招标 结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局新盖房分洪道右堤(一期)项目经理部沥青混凝土采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2024年导电件类物资采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2024年KYN28机构件类物资采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
裕华区政务服务中心审批设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十四局罗田水库—铁岗水库输水隧洞工程项目经理部盾构管片连接螺栓采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 数显仪等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 体重秤采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 摇表等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 镀锌三通等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 卡箍等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
地质灾害核查、巡查、动态监测(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校部分楼宇外立面修缮及教学楼卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)2024年河北省水资源基础调查(牵头汇总、水样测试)专用材料采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队地质勘查装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 CF卡采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 脚手管十字扣件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 托架采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
白石山景区道路及基础设施维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县用地变化图斑核查项目 中标公告?
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
本钢矿业歪头山铁矿小西沟尾矿库排洪系统质量检测
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 控制模块采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目李钊庄镇丰登坞镇白官屯镇石各庄镇丰润镇监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共鸡泽县委党校基础设施建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北农业大学生物育种创新中心建设项目全过程造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市东马营镇5个村级污水处理站及管网修复工程EPC工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄忻高铁(清苑段)清苑镇西杨庄村安置区建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【自贸区正定片区金融创新及进口商品展示交易中心大厦2号楼大厅及9-13层装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市漕河防洪治理工程(方上桥至京广铁路桥)EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段高邑县区域公共设施电力线路迁改工程施工】(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县地质灾害及灾后排险修复治理工程EPC总承包项目】流标公告
【河北】【中标结果】
【北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)一标段—电梯采购及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院4号楼热水供应系统改造项目】中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目E标段21包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【2020年路北区新建道路绿化-南新西道(铁路-唐丰路)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省晋州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第一次小型基建服务公开招标采购施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市应急广播灾后重建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园市政道路建设项目道路照明高压引入及箱变工程施工(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024 年第一次小型基建服务公开招标监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306842400642001高碑店市东马营镇5个村级污水处理站及管网修复工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002401032001保定市漕河防洪治理工程(方上桥至京广铁路桥)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目室外配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目七树庄镇左家坞镇沙流河镇杨官林镇监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072400192001新建兆丰小学工程配电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程之配套设施提升工程工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222400222001京南高新区配套管网设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401332001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目E标段21包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县文化教育基地项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302072400251601专用设备、通用设备、用具家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072400241601宣庄运输管理所-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306302400632001白石山景区道路及基础设施维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002400462001安次区2024年高标准农田建设项目施工三标段中标结果公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息