网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
轮衬采购24.4.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压件采购24.4.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
按钮项目成交公告
【河北】【中标结果】
接头采购24.4.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司防雷接地检测服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司全厂安全阀校验服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县残疾人基本康复服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
腰山王氏庄园南园安防工程施工合同
【河北】【中标结果】
容城县土地房产评估服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目竣工决算审计合同公告
【河北】【中标结果】
容城县土地房产测绘服务合同
【河北】【中标结果】
容城县土地招拍挂代理服务采购合同
【河北】【中标结果】
包钢机制公司铜件采购
【河北】【中标结果】
河北省平泉市党坝镇南杖子村地热资源预可行性勘查专用材料公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入车辆租赁服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁西县金厂峪金矿桑家峪矿段深部普查委托业务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县扬尘、臭氧和氮氧化物协同管控项目
【河北】【中标结果】
2023年度河间市卧佛堂镇六分村农村综合改革示范村建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
2024年度深州市文体设备、图书采购项目合同
【河北】【中标结果】
果园镇马驹桥村回迁区(竹安路-唐安路)翔云道北侧绿化项目
【河北】【中标结果】
泊头市永安新区路网建设工程、泊头市永安新区地下管网排水防涝工程施工图设计
【河北】【中标结果】
阜平县企业服务中心项目合同
【河北】【中标结果】
全市游客中心服务、办公设备采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工五标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工四标段
【河北】【中标结果】
长丰街道党建氛围营造、规范化建设等制作宣传品、展牌展板等服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目
【河北】【中标结果】
故城县省级和美乡村建设现场会沿线提升规划设计
【河北】【中标结果】
望都县医院内分泌科能力提升项目医学装备采购合同
【河北】【中标结果】
任泽区政策性农村住房保险项目
【河北】【中标结果】
迁曹线附近村庄和美乡村建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市高新区部分道路景观提升项目二标段
【河北】【中标结果】
PACS存储扩容项目中选公告
【河北】【中标结果】
终端设备软硬件运维服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
放射场所预评及验收(卫生)项目中选公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第五批苗木(果树)采购
【河北】【中标结果】
迁安市高新区部分道路景观提升项目一标段
【河北】【中标结果】
新乐市水利局2024年河道保险项目合同书
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)清水河至唐城路侧绿化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市献县2024年国家蓄滞洪区防护工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
广平县殡仪馆吊唁厅提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广平县全国国际跳棋基地项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
磁县2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省赤城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区人民法院电子卷宗生成服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区垃圾粉碎点维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全抽检经费中标公告
【河北】【中标结果】
涉县城区绿化补植增绿工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2024年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
包钢2024年4月电动调节切断球阀等备件集中采购
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第四批苗木采购
【河北】【中标结果】
龙井大街精品街道绿化提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区西吕营镇道路硬化项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024年购买动物防疫服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2024年林业有害生物社会化防治服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县住房和城乡建设局本级玉田县2024年老旧小区改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县人民医院县域医共体信息化建设、120院前急救、医疗废物处置、机房三级等保等信息化建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县市场监督管理局2024年抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局社会保险经办辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林和草原防火视频监控服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局桥西区分局张家口市桥西区智慧安防小区链路租赁服务及整改政府采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
监理合同
【河北】【中标结果】
工程总承包合同
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-2024-009项目-碳纤维传动轴两套成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-甲烷化装置离心泵中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-新疆新冀能源化工有限公司项目中化九建-新疆新冀能源化工项目-主材-防腐涂料采购计划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002400942001廊坊市公安局临空经济区分局现代商贸物流CBD周边电子预警监测系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
棋盘山镇罗字六号村综合服务中心用房建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰富邦铜业有限责任公司水泵类设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年威县农家书屋图书配备采购废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年坑塘治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县河古庙信用社办公楼加固及装修项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口兴垣体文旅运营管理有限公司企业经营所需各类供应商入围(1-5包)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口兴垣体文旅运营管理有限公司企业经营所需各类供应商入围(6-11包)结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇树德初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市城北、城南地热采矿权取水许可及采矿权证办理技术报告编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党威县委员会宣传部(本级)2023年威县农家书屋图书配备采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程中部西部博物馆组团红线内供暖及制冷工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市建昌营镇建昌营初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(数据管理类)项目01包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年环城水系维护资金—南线绿化管护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华东分公司2024-2025年区域钢筋焊接网采购任务采购结果公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟明阳苏尼特左旗10兆瓦分散式风电项目接网工程开标记录
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县创业担保贷款合作银行采购项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2024年机械服务项目
【河北】【中标结果】
承德医学院教务系统二期、试卷电子化扩容及选修课采购项目-2包公开招标
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-信息化设备采购合同
【河北】【中标结果】
蔚县教育和体育局2024年部分幼儿园玩教具政府采购项目公开招标中标公告更正
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心传统型终端机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目成交公告
上一页
40
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息