网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院档案管理项目中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区向阳小区三组团等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区向阳小区三组团等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北自贸试验区生物医药开放发展先行先试政策举措研究项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院内墙粉刷及门窗修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务中心运动员餐厅及公寓服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院2024年教学能力比赛能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省南繁基地建设项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台广播安全播出保障能力提升、演播室灯光及音频设备采购项目(进口设备)招标公告
【河北】【中标结果】
智能制造工程技术专业教学资源库课程资源建设采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校物业服务采购项目公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2024年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
招考大厦客房床品采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司唐山分公司关于中铁传媒唐山分公司房屋整修项目的项目公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城B-3-1商业地块10千伏高压线路迁移工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G104海河路至柳孟春段改建项目两侧绿地(含规划路口)工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目装车站一工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县沙河店镇西杨村村北南北、东西田间路路面硬化项目 流标公告
【河北】【中标结果】
安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县城乡二级供水管网及乡镇供水厂改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海山公园环湖路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
按钮项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2024.4.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢化玻璃采购24.4.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
保护链项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第二批(4标包)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
轮衬采购24.4.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
宣传手提袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第二批(3标包二次)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
240410试剂化玻询比价项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
240409对照品询比价项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭消防科备件设施采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
240409实验器具询比价项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
240402试剂化玻 预中标公告
【河北】【中标结果】
办公楼一楼南侧开水间增加纯化水点改造计划240403 预中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目
【河北】【中标结果】
2024年河北省两化融合整体性评估项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中交路建石家庄北三环项目预埋件采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
龙井大街精品街道绿化提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401022001冀东油田典型回注井周边地下水环境状况调查评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
和发稀土(24-4)碳酸氢铵
【河北】【中标结果】
控制项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷板采购2024.4.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2024.4.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
保护链项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢化玻璃采购24.4.12项目成交公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息