网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
2024年鲜花栽植摆放项目合同
【河北】【中标结果】
油服深圳技术-040430-平台高压胶管-20240410成交候选人公示
【河北】【中标结果】
油服深圳通用-惠州-燕郊网络专线租用服务-20240401成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司加德士润滑脂寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润水泥(田阳)有限公司2024年3月-田阳水泥-监控摄像头-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市建昌营镇建昌营初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(数据管理类)项目01包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农业野生植物资源保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度河北梨保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度野生猕猴桃保护项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农田地膜残留监测项目实施单位中选的公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海山公园环湖路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南海221、海洋石油678,684等辅机备件采购YG-2024-006
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
金庄路(永安大道至浮阳大道)道路贯通工程电力迁改施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县保障性安居住房改造项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区城市停车场及智能充电桩改造项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
长丰街道党建氛围营造、规范化建设等制作宣传品、展牌展板等服务
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400252001唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400072011衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—产业孵化中心设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁深州站综合交通枢纽项目项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
G13112324001220012023年武强县美丽乡村基础设施提升项目-北代村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区公共停车场(位)经营权转让
【河北】【中标结果】
房屋拆除权
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化硬件运维项目六(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(数据管理类)项目01包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年环城水系维护资金—南线绿化管护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区强电箱变维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市道桥设施管护中心桥梁巡检升降车采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克厂区合成中心尿素装置风机、破碎机、斗提机大修服务项目【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002400482001高端制造区智能制造港供电线路及开闭站工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包八标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程设计、施工总承包八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242400052001滦南县嘴东中心渔港提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【自采】-秦皇岛磨煤机检修物资采购和岱电项目部灯具物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-河北涿州京源热电扩建项目配套输热主干线工程前期技术咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
客房专项服务外包(二次)中标成交公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院放射科128排CT更换循环冷却系统项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院印刷品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县残联2024年残疾人家庭无障碍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂201车间防爆负压称量罩设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司质量部恒温恒湿箱维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿山地质环境保护与土地复垦治理核查成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(1-8)标包3标包成交公告
【河北】【中标结果】
中交一航局石港城际站前二标项目部梁场预埋件评标结果公示
【河北】【中标结果】
交路建固东项目钢波纹管涵采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交路建宁洛高速改扩建4标交安材料螺栓评标结果公示
【河北】【中标结果】
陈村小区供水设施改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-青岛港董家口港区液体化工仓储工程(二期)-消防管件计划成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-内蒙古分公司-煤科院气化试验装置项目-管件法兰公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-济南绿色肥料-土建4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐大堡1、2号机组核岛非永久采购任务-026采购结果公告
【河北】【中标结果】
甘肃片区项目部产业园工程阀门、法兰采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
油服深圳技术-040226-油技深圳随钻工具ALD盖板-20240407
【河北】【中标结果】
标的15:轮轴装压机
【河北】【中标结果】
标的19:剪板机
【河北】【中标结果】
标的13:液压牛头刨床
【河北】【中标结果】
标的22:环境流动监测车冀CC6684
【河北】【中标结果】
标的20:双立柱带锯机
【河北】【中标结果】
唐山市引滦工程管理局转让报废资产一批
【河北】【中标结果】
标的21:别克君越冀CJL501
【河北】【中标结果】
标的17:工作平台
【河北】【中标结果】
石家庄市地产集团土地储备管理有限公司转让第二批城中村围挡
【河北】【中标结果】
保定市满城区城市管理综合行政执法局报废机动车三辆
【河北】【中标结果】
华润风电(海原)有限公司西华山风电场2024年-2026年风机齿轮箱检修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
镇江华润燃气有限公司镇江华润燃气有限公司句容幸福路3PE加强级防腐双面埋螺旋焊管采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724001220012024年景县高标准农田建设项目(国债Ⅱ)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队车辆租赁项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2023年度绿色高产高效行动项目-病虫绿色防控统防统治(一喷三防)A包
【河北】【中标结果】
G1306372400122001博野县2023年灾后桥梁修复项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级警务航空建设装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县机关事务服务中心公务用车购置(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院展牌标识及宣传品设计制作服务废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安特警支队本级警务航空建设装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司藁城分公司2024-2026年食材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县馒头营乡2024年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接农村供水项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
上一页
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息