网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262400162301东泊庄道路及路肩硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市五原县增发国债高标准农田建设项目管材购置第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区向阳小区三组团等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院检验检测科研仪器设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院河北省京剧艺术研究院“京剧沉浸式数字化展厅”项目招标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古锡林郭勒盟太仆寺旗2024年工业大街、振兴大街、创业路等路段排水防涝雨水管道改造工程施工标段开标记录
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院(河北省地学旅游研究中心)专用设备购置A包公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省冀中公安局智慧派出所装备建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
赵县沙河店镇东杨村田间路路面硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
厂通路公安检查站新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定磁河故道EOD项目前期咨询及入库实施方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市荒山流转及规模经营项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
紧急购买国家致病菌识别网细菌性传染病检测试剂成交公告
【河北】【中标结果】
新河县机关后勤服务中心周转房购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市疾控中心2024年度仪器设备校准检定成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司双管板换热器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-2024年安捷伦液相维保服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司卧式离心泵(南方泵业)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司2024年日常电气仪表维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
厂房屋面漏雨维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
宿舍楼、食堂、变电所漏雨维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-04柴油询价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-04封堵材料及杂品询价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-04辅助材料及杂品询价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
劳保杂品项目成交公告
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程二标段
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程一标段
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程三标段
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程四标段
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院检验场地租赁费废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级销售系统硬件维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿生产地质报告、地质类型划分报告、水文地质类型划分报告编制成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司除湿机采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司发酵罐、分相罐采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业土产日杂询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400622301海港区水务局2024年河道水草打捞项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年洼蓄滞洪区治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2024年农村公路改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县特殊困难老年人适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
金庄路(永安大道至浮阳大道)道路贯通工程电力迁改施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县发展和改革局赞皇县加快推进乡村振兴及共同富裕试点县建设咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽查承检机构项目01包、07包、08包、09包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-信息化设备采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(电路类)租赁费项目四01包采购合同书
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程一标段
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化线路(电路类)租赁费项目四02包采购合同书
【河北】【中标结果】
定兴县义务教育优质均衡设备采购项目(三)包(二次)合同
【河北】【中标结果】
唐山开平应急物资储备救援综合服务平台项目场地租赁(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
廊坊市时代广场管理中心保安服务承包合同
【河北】【中标结果】
2023年永清县刘街乡及所辖村街城乡环卫一体化项目
【河北】【中标结果】
胜芳公安分局办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
阜城县2024年度小麦绿色高质高效行动项目采购合同书
上一页
36
37
38
39
40
41
42
43
44
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息