网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司数字证书认证授权服务项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县地膜(加厚高强度)科学使用回收项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目临电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县气象灾害监测能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站站前文化广场二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年四好农村路工程(乡村振兴道路提升)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县气象灾害监测能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2024年度农村公路提升改造工程(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸火车站广场一期机电、消防等设备维修维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282400072001河北高阳智慧物流中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市国道G337黄骅至榆林公路东环中桥养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400352001涿州市技师学院灾后重建项目勘察初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400062001枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400322001涿州市北拒马河南支南水北调上下游防护工程修复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400332001涿州市体育中心、青少年活动中心灾后恢复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害风险普查成果更新与应用等三个项目野外调查相关工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋灾害风险普查成果更新与应用等三个项目车辆租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级即开票技术服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400062001枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400062001枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400062001枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年4月涉案资产拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212400062001枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年精品美丽乡村奖补项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年精品美丽乡村奖补项目 一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年精品美丽乡村奖补项目 三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年精品美丽乡村奖补项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
张庄房管所小院成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市水毁公路恢复重建工程防洪评价项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400622001百里峡景区基础设施水毁修复重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
C1306262400031601河北定兴第三中学废旧车棚-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306222400071601臧村镇臧村没收物品-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
武安市西苑污水处理厂提标改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
电子设备一批公开拍卖成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
太阳城7号楼301成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302232400041601岩山渠首进水闸闸前引水渠应急清淤工程约22.64万立方米弃砂弃土-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目勘察及设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
体彩创业就业扶持基地中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401492301浩岭地块清理项目结果公告
【河北】【中标结果】
行政中心安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400132001永清县2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学保安服务及消防维保服务采购项目02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息