网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局制安分局制安分局天水曲溪城乡供水工程铝芯线及PVC管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306362400172002顺平县残疾人基本康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
广平县残疾人基本辅具适配项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润新能源投资有限公司随州分公司2024年风机定检维护外委中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山熙湖项目-4期唐山公元九里4.1期园林景观及4期雨污水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北自贸区行政审批服务中心项目(二期)二次中标公示
【河北】【中标结果】
G1311212300832001索泸河枣强段治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水湖北堤滨湖带生态改造项目(一期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
G1311232300542001武强县桥涵灾后修复重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐奉镇粮田基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
G1311822300832001深州市农村公路项目(4-11标段)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242400422301卢龙县2024年造林重点工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心市场巡查服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全设施设计审查项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
平乡县特色产业展馆租赁中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心市场巡查服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年度地质灾害治理灾后重建项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水厂铁矿地下开采工程岩石力学研究技术服务总包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县国有林场恢复林业生产及基础设施灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年飞机防治美国白蛾服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
202404矿用本质安全型行程开关询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202403交流接触器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
三月份洁净车间金属制品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
预灌封注射器自动消毒机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
上海精泉泵备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保四月份零星备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦新华消毒锅温度探头(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质检流式细胞仪备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司2024年道闸询比价招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县官亭镇官亭村乡村道路改造提升以工代赈项目设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2024年省级渔业增殖放流项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262400012011定兴县公安局基层所队水毁恢复重建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北自贸区行政审批服务中心项目(二期)二次中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302742400202301王滩镇三个村基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
土地整治项目第三方核实政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰南区职教中心后勤保障服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
G1306222400192001保定市清苑污水处理厂准地表III类水提标改造工程项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400202001深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定高新区高质量发展数据咨询项目合同
【河北】【中标结果】
G1306222400182001保定市清苑污水处理厂准地表Ⅲ类水提标改造工程(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2023年第二批中央水库移民后期扶持基金项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县农产品批发市场建设项目一标段(土建)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县农产品批发市场建设项目二标段(设备采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-取水许可审批预审核技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
体彩创业就业扶持基地中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400542311廊坊市城市管理综合行政执法局城市市容管理辅助服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
宿舍楼、教培楼租赁项目合同公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县诗经文化展馆消防改造项目
【河北】【中标结果】
献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(抛庄、护持寺节制闸)
【河北】【中标结果】
滨河公园绿化及设施管护项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(八)采购合同书
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十四)采购合同书
【河北】【中标结果】
康保县机关事务管理中心物业服务政府采购项目A包
【河北】【中标结果】
石家庄桥西区人民法院保安服务
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园二期工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
故城县朱往驿闸维修养护提升项目合同
【河北】【中标结果】
故城县再生水利用配置试点(2024年)第二标段合同
【河北】【中标结果】
涞水县冲之大街改造提升项目EPC施工总承包合同
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购A包
【河北】【中标结果】
邵庄乡王家佐村道路及路肩硬化工程
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十一)采购合同书
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十三)采购合同书
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十六)采购合同书
【河北】【中标结果】
故城县再生水利用配置试点(2024年)第一标段合同
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十二)采购合同书
【河北】【中标结果】
市级政务信息化项目等保测评(十五)采购合同书
【河北】【中标结果】
康保县机关事务管理中心物业服务政府采购项目B包
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院运营辅助决策系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购A包
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购B包
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购B包
【河北】【中标结果】
泊头市第一中学北大门维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市入海河流排污口排查溯源项目
【河北】【中标结果】
安平县西两洼乡郑家庄村道路硬化工程(二次)合同书
【河北】【中标结果】
中共赤城县委党校党员教育基础设施维修改造+家具采购
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局学校面貌提升改造工程竞争性磋商 一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县大张家庄乡卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目医疗设备采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目(庭院雨污分流改造部分)epc总承包合同
【河北】【中标结果】
高邑县公安局机房改造及指挥大厅(合成作战中心)项目A 包合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局平乡县分局重点排污单位监督性监测项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局学校面貌提升改造工程竞争性磋商 二标段 中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目提质耕地核定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购A包
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购A包
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购B包
【河北】【中标结果】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购A包
【河北】【中标结果】
安平县大何庄乡察罗村西至马营村道路硬化项目合同书
【河北】【中标结果】
无极县2024年城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司烟囱、除尘器等设备防腐保温大修、主厂房外立面防水维修、1-2号燃煤锅炉除渣机改造项目监理服务结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息