网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区大厦办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
左卫镇乔家房村街道硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年营造林建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目监理六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
韶关卷烟厂电梯专业维保服务项目(2024.10-2027.9)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山环港廊道港区连接线项目监理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-第三方设计审查】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市兴合康养服务中心改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司唐山市公司2024年度网络安全设备升级及使用授权采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北高阳智慧物流中心项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县公安局基层所队水毁恢复重建项目施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司注塑模具公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
地理信息成果服务等8个项目的测绘服务和档案管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学保安服务及消防维保服务采购项目02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-取水许可审批预审核技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市学校、幼儿园重建项目(九标段)EPC总承包(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400202001深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342400382001曲阳县2023年度地质灾害治理灾后重建项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13070824000120012024年万全区农村公路养护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222400142001公主府村棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400142001公主府村棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县农产品批发市场建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
综合行政执法队伍服装和标志采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306332400482001易县国有林场恢复林业生产及基础设施灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13060024014223012023年高新区排水管网混接切改项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2024年城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401302001植物园园内园林绿化管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
G13028324001920012024年迁安市大崔庄镇片高标准农田建设项目—水利工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程项目-勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目提质耕地核定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县特色产业展馆租赁中标公示
【河北】【中标结果】
【沽源县净源污水处理有限公司2024年去除总氮药品采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区道路及公园广场绿化提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400102001武邑县卫生健康局武邑县武邑镇卫生院能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
2024年省级水利发展资金(最严格水资源管理)-取水许可审批预审核技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1306362400172002顺平县残疾人基本康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县潮河流域上游黑山嘴区域流域小流域生态治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400112001高阳县大气污染防治精细化管控综合服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401262001城改一期、发展公司移交道路便道保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高新区大厦办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院层流净化冷热水空气能机组维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
国道G205与滦州路交叉工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城区防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程设计施工总承包开标记录表
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息