网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
肃宁县公安交通警察大队餐厅、保洁、保安购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市灾后文化设施修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2024年城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县残疾人联合会(本级)顺平县残疾人基本康复服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永清县2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金物资采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区唐海镇加冰服务项目
【河北】【中标结果】
高阳县大气污染防治精细化管控综合服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
复兴经济开发区政务服务中心工程建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作经费项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市永顺街道杨团堡村农村生活污水治理项目废标公告
【河北】【中标结果】
行政中心安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
浩岭地块清理项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县广场舞音响设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市冀州区委老干部局冀州区老干局(区直)门诊部设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年高新区排水管网混接切改项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
植物园园内园林绿化管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
城改一期、发展公司移交道路便道保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工业和信息化局本级河北唐山国际互联网数据专用通道申报方案编制服务(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县武邑镇卫生院能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
委托律师事务所代理被诉案件成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局新河路道路恢复工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区辛安镇镇道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县农业农村局2024年农业生产社会化服务项目(2标包二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
综合行政执法队伍服装和标志采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年造林重点工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次6标段中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次8标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农业农村局2024年省级渔业增殖放流项目中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次17标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次16标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次9标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次14标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区向河街二期(月牙路-学府路)道路和地下管廊工程监理合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县溪桥工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次4标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次7标段中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市自然资源和规划局晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目提质耕地核定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北自贸区行政审批服务中心项目(二期)二次中标公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次18标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院护理技能大赛设备采购项目成交公告new
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司全过程批次管控平台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程项目-勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年林业改革发展资金项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年林业改革发展资金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年林业改革发展资金项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年林业改革发展资金项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目提质耕地核定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
综合行政执法队伍服装和标志采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县潮河流域上游黑山嘴区域流域小流域生态治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市就业服务中心“服务北京高端家政、月嫂”培训项目合同公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北省应急管理厅无人机保险服务项目
【河北】【中标结果】
中节能国祯皖南区域公司2024年度项目劳务外包服务询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(黄骅)环保能源有限公司全厂空压机、干燥机系统设备保养服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
35kV输电线路代维技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能国祯水环境治理事业部南京江宁高新区洋桥、河北桥泵站前池水质净化应急处理服务项目运营劳务外包服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局学校面貌提升改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
光电设备制造产业园基础设施建设工程二期工程检测(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年衡水市普通国省干线公路路面大中修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局学校面貌提升改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司全过程批次管控平台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
光电设备制造产业园基础设施建设工程二期工程检测二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大、小汤河口防潮橡胶坝提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202404矿用本质安全型行程开关询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202403交流接触器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240402车棚车架铆焊项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240403车架铆焊加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
光电设备制造产业园基础设施建设工程二期工程检测(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化六建-西港原油库区-主材-管件-采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程项目-勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年老旧小区改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县衡德工业园区地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县大营镇地热采矿权拍卖 出让结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市2023-32号地块成交公示
【河北】【中标结果】
行政中心安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
除气装置控制系统设计外委服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
分子靶向诊疗药品生产基地项目铅屏蔽柜采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400092001滏阳河武强段河道治理工程项目管理、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400202001深州市高铁新区排水防涝管网改造提升工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400102001滏阳河武强段河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400102001武邑县卫生健康局武邑县武邑镇卫生院能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400092001滏阳河武强段河道治理工程项目管理、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组安措物项采购任务(XDP-FJCG-24-0034)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市工业和信息化局本级河北唐山国际互联网数据专用通道申报方案编制服务(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息