网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2标段河北梆子戏曲演出(运西片区10乡镇)
【河北】【中标结果】
中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程光伏区施工专业分包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程光伏区施工专业分包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程光伏区施工专业分包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程光伏区施工专业分包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】马庄干渠排涝水系工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新政务服务中心职工餐厅和大厅保洁外包服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-电机等
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目(01、02包) 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县不动产登记辅助服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)专用设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院保安服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学ACM全文库等数据库采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿业权信息公示信息核查等3个项目其他服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院教学质量与教师能力提升服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2024年学生公寓直饮水机、生活热水机购置(政府采购-货物)(资本性支出)招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年应用生物科学及分子生物学教学实验中心建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
检验及办公用房租赁项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿业权信息公示信息核查等3个项目汽车租赁服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心体彩30年系列宣传服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省水土保持空间管控划定和措施解译公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院气膜体育馆运行维护服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段( 二次 )开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升工程(整体装修改造)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
元氏夜宴提升改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司4号炉C修电袋除尘器A室滤袋供货项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
4号炉C修电袋除尘器A室滤袋化学清洗中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸农业发展集团有限公司 2023 年度盐田生产区生产结束期堤坝提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2024年4号机组C修空预器换管项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2024年4号机组C级检修辅机标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司#1、#3、#5、#6空压机大修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(西北厂)乙酸钠(液体)采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院血管造影机维保招标代理机构服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
新城敬老院灾后修复项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目-园区配套蒸汽管网项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 斗提机料斗采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 托架采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
材料1-元氏矿业20240401项目成交公告
【河北】【中标结果】
漆包线等采购03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂动力车间400万冷量冷冻机维保(第2次采购)项目成交公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息