网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
环保公司污水系统处理提升技术服务采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机口罩等项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司金地洗煤厂项目部烧水加热棒招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司山西台头煤焦洗煤厂项目部五金机电类招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司台头煤焦洗煤厂项目部选煤用磁铁矿粉招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达-消防自控设施年度维保服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保公司化验检测技术服务采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机片碱等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】招标项目名称:雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园核心区基础设施建设(二期)设计施工总承包中标公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
氮压机电机维修LLL20240328项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司浴室楼顶维修(第2次招标)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第二批成交公告
【河北】【中标结果】
3月份皮带等 预中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井Z1孔邻接南水北调中线干线工程安全影响评价报告编制(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目(01、02包) 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团纵一渠一期项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升工程(整体装修改造)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄人居环境改造提升勘测设计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目监理服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】马庄干渠排涝水系工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购审计服务中介机构项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张中心卫生院医疗服务能力提升工程(整体装修改造)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段( 二次 )开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室服务管理项目成交公告(20240301)
【河北】【中标结果】
报业大厦附属楼一层大厅西侧(原麦格口腔)成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002400892301秦皇岛市公安局2024年食堂原材料供应服务结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年小型水库工程设施维修养护及大坝安全鉴定项目(预案修订及大坝安全鉴定)
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年小型水库工程设施维修养护及大坝安全鉴定项目(社会化服务管护、工程设施维修养护)
【河北】【中标结果】
G1303212400232001青龙满族自治县南河(孟圈水库至刘杖子村段)治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002400992301秦皇岛市公安局租赁无人机管控前端设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年承德县高标准农田建设项目(第一标段)施工合同
【河北】【中标结果】
市级退休人员生日蛋糕、节日慰问品采购项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局治安大队社区警务室建设02包
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局治安大队社区警务室建设03包
【河北】【中标结果】
2024年承德县高标准农田建设项目(第三标段)施工合同
【河北】【中标结果】
2024年承德县高标准农田建设项目(第五标段)施工合同
【河北】【中标结果】
2024年承德县高标准农田建设项目(第四标段)施工合同
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区锡伯河小区等8个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县城市会客厅规划展馆土建部分施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院医疗责任保险项目合同
【河北】【中标结果】
政府购买精神障碍社区康复服务项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县医院三维电生理标测系统项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县教师重大疾病保险(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程项目管理服务费中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县东小庄镇自辛庄村与洪家房村连接线建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区12345政务服务便民热线服务外包中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审预算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(第十一~二十八标段)二十五标段
【河北】【中标结果】
2024年承德县高标准农田建设项目(第二标段)施工合同
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)十四标段
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(大坪村基础设施)中标公告
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区锡伯河小区等8个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工三标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家湾乡农村公路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制澄清公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2023年煤矿安全改造项目设备采购1标段四次中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2023年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2023年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400082001景县人民医院景县人民医院“心电一张网(二期)乡镇”建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
包钢西创建设公司钢箱梁施工劳务分包
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年张楞乡片区高标准农田改造提升项目二标段中标公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息